Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Карякина нервно курит в стороне)))  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, у меня опять вопрос..КАК ТАК можно выглядеть в 40?? лет???
Дак как? Я фиг знает. Может излишества всякие нехорошие... :happens:
А вот как так можно выглядеть в 30, как тут некоторые успоряют? Тиф порезвился?  :D
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 15:36 от Тома »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
simona963, чёж так искорёчило??? в поисках нефтяного?-))) а что в Москве забыла?-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В Тюменской области есть крутые города..вам, москвичам и не снилось-))))
что она забыла...вернее, нигде не приняли дочь оленевода-))) да простит меня Бог...
НИГДЕ она не нужна...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мы, лично, в Москву..только на пару дней..тройку..по театрам, музеям...и больше НИКАК.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Настоящие москвичи!!! Я к вам!!! Пусть вас очень мало ..уже..прошу вас не пускать лимитчикоФФ и эту лабудень из ДД..вы..я понимаю..вы закрылись..НО!!! ВАШ город делают непотребным! Гоните ВСЕХ!! Москва не резиновая...это правда..когда в ней посещаются непотребные люди..вы сами виноваты..слишком вы замкнуты .
прошу не беспокоить москвичей  даже в 3 поколении...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
Ужасть! Мышц нет совсем,чего-то ничего она не накачала в спортзалах,как Подруга обещала,оттого кожа вся скукожилась и медленно,но верно сползает вниз.Шопиться,конечно можно,но возраст берет свое,все-таки на носу сороковник.
Так она в спортзал-то (точнее в его раздевалку) забегала всего пару раз, чтобы нафоткаться на год вперед . От этого мышцы не качаются  :laughy: Если нафоткаться в Публичной библиотеке, ума не прибавится....
Только единицы зачарованных облезлой простит.уткой свято верят каждому ее вранью.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
simona963, ..тогда получается, что всех УРОДОВ МОСКВА содержит?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Мы, лично, в Москву..только на пару дней..тройку..по театрам, музеям...и больше НИКАК.
Не, не люблю Москву! (Да простят меня москвичи..) Ни театры, ни музеи... То ли дело Питер! Недавно мимо Мскв проезжали, даже не заехали. Че там делать?  :happens: Но и в СПб я бы только на выходные ездила. А жить и работать лучше на севере. А Элька -дура кубическая!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нагайна, ты не еполюбила Москву..знаю по какой причине..ЛИМИТА!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нагайна, Москва всегда была деревенским ...и ЭТО??? наша столица???
наарежтье мне пяяять кусоков кааааааолбаски-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нагайна, хочешь проблем?  свяжись с " москвичём"....у нас об них ботинки вытирают...такого говна не надо никому.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
simona963, чёж так искорёчило??? в поисках нефтяного?-))) а что в Москве забыла?-)))
Престижу нет в других городах,а тут столица же...Вот сами же и ответили - ищет магната нефтяного,но лучше бы ехала в Тюмень нефть искать. :D :D :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
simona963, ..тогда получается, что всех УРОДОВ МОСКВА содержит?
Ну не всех,  :D полно в Москве и отличных,умных людей с нашего форума,например.Ну хотят некоторые уроды только там жить,как их оттуда?..да никак,пусть разбавляют приличную публику. :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Нагайна, хочешь проблем?  свяжись с " москвичём"....у нас об них ботинки вытирают...такого говна не надо никому.
Что то вы так про Москвичей говорите плохо, чем они вам насолили? Не нравится, не приезжайте.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Нагайна, хочешь проблем?  свяжись с " москвичём"....у нас об них ботинки вытирают...такого говна не надо никому.
Это угроза?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.