Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Бабушка - божий одуванчик  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
Подъезд маленький, всего на 8 квартир, все между собой знакомы, хорошо общаются. Стараемся держать подъезд в чистоте, на подоконниках цветы, дверь всегда заперта - домофон. В подъезде сразу у двух женщин появляется ребенок, соответственно - на первом этаже за домофонной дверью всегда припаркованы 2 коляски, ходить не мешают.
И, внезапно, в этой идиллии заводится какая-то мразь, которая втихаря выливает помои в коляски! Выкидывает туда мусор, который до помойки донести 5 метров.
Муж одной из женщин ставит камеру над входом и очень быстро появляется результат.
Это делает бабушка - божий одуванчик с первого этажа, в бывшем учитель математики, когда-то давно, даже помогала мне репетиторством в старших классах. Что происходило у нее в голове и зачем она это делала - ответить не смогла. После серьезного разговора с соседом выходки прекратились.

Но потом, как-то раз, она пришла к соседке над ее квартирой и заявила, что та украла у нее всю еду из холодильника. Залезла через свой балкон в ее окно (КААК??) и украла. Полезла драться. Санитары приехали быстро, больше той бабушки мы не видели.



На другой квартире мне тоже "повезло".
3 квартиры отделяет очень просторный тамбур, который заставлен всяким хламом и не только. В том числе огромный современный работающий (!!!) холодильник с продуктами, который принадлежит бабушке за стенкой, сервант советских времен, куча дачной фигни и 3 соседских велосипеда. Я полагала, что поставить туда свой велик тоже могу, но нет!
Ранним субботним утром я проснулась от того, что кто-то выносит мою дверь. Открыв, поняла, что это бабушка-соседка. Выяснилось, что ей очень мешает мой велосипед. На вопрос "чем?" она ответила что невнятное - она привыкла, что тут ничего не стоит и, вообще, ей ящики из-под рассады надо куда-то ставить. Была послана найух. На следующий день я обнаружила, что кто-то подтерся моими квитанциями за жкх и оставил на столике в тамбуре, также куда-то исчез коврик у двери. Напомню, соседей всего трое, другая соседка вполне нормальная женщина, в адеквате, доступа в тамбур больше нет ни у кого.
Через несколько часов я услышала разьяренный вопль из тамбура, видимо, бабушке не понравилась идея хранить обкаканные квитанции в холодильнике)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161455
Ну это выжил человек из ума!!!! Страшное дело! O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну это выжил человек из ума!!!! Страшное дело! O:-)
да. деменция. не дай мир доживать до такого


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Очень страшно. Не да Бог никому!

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Кто знает какие мы будем в старости??!!...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и не совсем старые бывает меняются ....у нас в доме дама всё жаловалась что её соседи газом травят через водопровод ...ей 56 всего было жила одна и выйдя на пенсию сдвинулась ...увезли её когда участкового достала .. :facepalm: :facepalm: ...раньше такая хохотушка была и деток любила очень ..жалко так её было ... :( :( :( O:-) :med:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Некоторые и помоложе частенько не в себе O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
и не совсем старые бывает меняются ....у нас в доме дама всё жаловалась что её соседи газом травят через водопровод ...ей 56 всего было жила одна и выйдя на пенсию сдвинулась ...увезли её когда участкового достала .. :facepalm: :facepalm: ...раньше такая хохотушка была и деток любила очень ..жалко так её было ... :( :( :( O:-) :med:
деменция поражает не только в 70. бывает  и гораздо раньше


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Страшно иметь вот таких соседей, всю жизнь испортят, получается что и деться от них некуда. Вот есть-же такие поганцы, которым очень плохо, когда другим хорошо.  :pray2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Буквально вчера иду вдоль дома по тротуару. Навстречу люди, в т.ч. старенькая бабушка.
Вдруг её догоняет женщина - где-то уже под 70, окликнула её, схватила за рукав - баб Фай! Ты чё вапще что-ли? Ты что не видишь, что за тобой следят?!!!
Та старушечка приостановилась, а женщина схватила её под руку, потащила вперёд и давай ей выговаривать - ну ты даёшь баб Фай! Пошли давай! Ведь следят за тобой!  :blink:
Спаси и сохрани....  :(

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
У меня кошмар похлеще всю жизнь живет этажом ниже. Женщина, сейчас ей около 50. Как рассказывают соседи - ненормальная с рождения. В подростковом возрасте сбегала из дома по мужикам (мать, тогда еще живая, прятала одежду, а впоследствии приковывала к батарее). Потом мать умерла, эта, тогда еще девушка, забеременнела, родила дочь с синдромом дауна. С возрастом стала агрессивной - отношения с моей семьей испортились, когда мне было 7 лет. Подошла ко мне на детской площадке, взяла за воротник куртки и начала трясти и орать "ты че, б... так топаешь, а"? Моя интеллигентная мама ее тогда чуть не убила, не знала, что она драться умеет до этого случая (да она и сама не знала  :xixixi: ). Это самое страшное воспоминание моего детства.  O:-) 10 лет назад она родила вторую дочку неизвестно от кого (и находятся же мужики, не брезгуют), тоже не очень здоровую на вид, избивает ее периодически, кто-то из соседей вызывает полицию. Органы опеки, как это называется "поставили семью на контроль". Только толку никакого. В общем, эпопея еще та с ней, можно полночи писать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня кошмар похлеще всю жизнь живет этажом ниже. Женщина, сейчас ей около 50. Как рассказывают соседи - ненормальная с рождения. В подростковом возрасте сбегала из дома по мужикам (мать, тогда еще живая, прятала одежду, а впоследствии приковывала к батарее). Потом мать умерла, эта, тогда еще девушка, забеременнела, родила дочь с синдромом дауна. С возрастом стала агрессивной - отношения с моей семьей испортились, когда мне было 7 лет. Подошла ко мне на детской площадке, взяла за воротник куртки и начала трясти и орать "ты че, б... так топаешь, а"? Моя интеллигентная мама ее тогда чуть не убила, не знала, что она драться умеет до этого случая (да она и сама не знала  :xixixi: ). Это самое страшное воспоминание моего детства.  O:-) 10 лет назад она родила вторую дочку неизвестно от кого (и находятся же мужики, не брезгуют), тоже не очень здоровую на вид, избивает ее периодически, кто-то из соседей вызывает полицию. Органы опеки, как это называется "поставили семью на контроль". Только толку никакого. В общем, эпопея еще та с ней, можно полночи писать.
меня интересует вопрос - когда уже для больных введут принудительную стерилизацию? и пусть хот с кем перешпилятся

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
меня интересует вопрос - когда уже для больных введут принудительную стерилизацию? и пусть хот с кем перешпилятся
Самое плохое, ее признать невменяемой или в психушку упечь - ОЧЕНЬ сложно! O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
меня интересует вопрос - когда уже для больных введут принудительную стерилизацию? и пусть хот с кем перешпилятся
помню давно уже у нас такая дама была  :facepalm:...успела двоих родить пока сестра добилась принудительной стерилизации ....эта овца замуж вышла за такого же дебила  :facepalm:  и стали деток клепать  :(   сколько инстанций сестра прошла ...и в психушку их не берут они же не опасны ...это при СССР было а теперь и подавно некому этим заниматься ......

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Самое плохое, ее признать невменяемой или в психушку упечь - ОЧЕНЬ сложно! O:-)
я знаю. проблема из проблем

помню давно уже у нас такая дама была  :facepalm:...успела двоих родить пока сестра добилась принудительной стерилизации ....эта овца замуж вышла за такого же дебила  :facepalm:  и стали деток клепать  :(   сколько инстанций сестра прошла ...и в психушку их не берут они же не опасны ...это при СССР было а теперь и подавно некому этим заниматься ......
да. и будет расти армия дебилов-захребетников. я не хочу их кормить. и не хочу  чтоб мои дети тянули эту ношу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.