Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 10. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61

Письмо русской из США: «Мы всегда были героями, а американцы трусы позорные!»  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А вы сами кто сегодня, гражданин или человек? :xixixi:
любопытство не порог, чудесное качество человека ищущего,  разочаровываю поддерживать разговор,  не будем засорять эфир коллеги...всех благ


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я не вхожу в число тех. кто думает.. что где то лучше . чем дома.. А коль она туда уехала.. то будь добра не обсирай страну которая в данный момент тебя кормит и поит. не нравится едь домой. .. где родилась. а не .. так что приедут.. типо. а мы такие несчастные помогите приютите. а потом вот такие писульки в инет . выкидывают..  на месте..  америкашек. выкинула её назад. откуда  туда приштыбала.. не нравится катись. откуда пришла. я склоняюсь. что писулька написана. в России. очередная пропоганда.инетная утка. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Лично я считаю, что мы, живущие за границей, не имеем права критиковать Россию. А страну, где живешь - можно.
Мы в егда останемся русскими, где бы ни жили. Такие слова как 'приютили' не приемлю. Люди не щенки, а налогоплательщики.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61792
  • Карма: 242535
Такие слова как 'приютили' не приемлю. Люди не щенки, а налогоплательщики.
ППКС.. :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Там, где Россия согласна идти на риск, чтобы помочь союзнику с борьбой против террористов, США преследуют собственные интересы, и если в какой-то момент выгоднее сыграть за террористов, Америка ни на секунду не задумается
:laughy: :laughy: да кто б сомневался :xixixi: ...а америку уже давнооо "открыли" - продажные/лживые/и беспринципные :happens: :popcorn:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 22:58 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она рассказывает об особенностях страны, где живет. Не более того. Хорошо, что у вас есть один дом. Не у всех так бывает. Я например родилась в Сибири. Росла в Таджикистане и на Урале. Училась в Новосибирске, а предки со стороны отца родом из Эстонии. Так где мой дом?

Где могилы отца и матери. :bnu:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично я считаю, что мы, живущие за границей, не имеем права критиковать Россию. А страну, где живешь - можно.
Мы в егда останемся русскими, где бы ни жили. Такие слова как 'приютили' не приемлю. Люди не щенки, а налогоплательщики.
Опаньки а что Россия особенная.. я вот живу в Казахстане и мне до России вообще нет дела..  Когда меня спасали.. при операции в меня влили столько крови. как я потом читала по квиткам в истории болезни. что для меня теперь все родня. и казах и армянин. и таджик и . украинец. Все кто. нормальный и не придурок. все кто. к людям относится с любовь а не  враждой.. и поэтому я не приемлю этого выделения.. русский значит особенный.. напоминает( арийская раса. лучшая на планете)))) :draznilka:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Где могилы отца и матери. :bnu:
То есть, если живы родители, то дома нет? Нет могил - нет дома?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
По теме - читая такие опусы,  всегда возникает гаденькое ощущение  и неприятие к такому мигранту.  Это как каклы в России - живут, работают, деньгу домой отсылают,  а на Россию, Путина и местную власть гавкают. То им то не так в России,  то это не так. Но на ридну нэньку что то не рвутся. Наверное, думают, что как наступит на неньке рай европейский, так они туда рванут и будут гордо рассказывать,  как боролись с москалями в России. Так и автор  - мучается, но живёт в "ненавистной" Америке.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Опаньки а что Россия особенная.. я вот живу в Казахстане и мне до России вообще нет дела..  Когда меня спасали.. при операции в меня влили столько крови. как я потом читала по квиткам в истории болезни. что для меня теперь все родня. и казах и армянин. и таджик и . украинец. Все кто. нормальный и не придурок. все кто. к людям относится с любовь а не  враждой.. и поэтому я не приемлю этого выделения.. русский значит особенный.. напоминает( арийская раса. лучшая на планете)))) :draznilka:
Русских и Россию выделяете в особенные тут только вы. Своей ненавистью к нам. Так "нет дела" вам до России, что обосрать, уколоть, съязвить... - вы вы первых рядах.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Русских и Россию выделяете в особенные тут только вы. Своей ненавистью к нам. Так "нет дела" вам до России, что обосрать, уколоть, съязвить... - вы вы первых рядах.
Вы ещё не конспектируете. так начните и несите. где я тут . что про Россию плохого пишу. а вот выражать свои мысли. не  в угоду вам буду.нефиг. уже не СССР что бы мне тут Москва свои. указюльки . выказывала.(забыла добавить)) что это  российский сайт и что??? .. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Где могилы отца и матери. :bnu:
А если отец и мать еще живы и живут в разных местах?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А если отец и мать еще живы и живут в разных местах?
Бомж тогда  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А если отец и мать еще живы и живут в разных местах?
тогда лети на луну :draznilka:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Где могилы отца и матери. :bnu:
А если отец и мать еще живы и живут в разных местах?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
любопытство не порог, чудесное качество человека ищущего,  разочаровываю поддерживать разговор,  не будем засорять эфир коллеги...всех благ
:blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 235
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 652
Последний ответ Сегодня в 09:46
от соседушка
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 698
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.