Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Тань 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши.  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Анита Цой показала свои морщины на откровенном фото без ретуши.

По словам звезды, так она выглядела год назад, а теперь благодаря правильному уходу Анита выглядит гораздо моложе. Звезда отрицает, что обращалась к пластическим хирургам.
Пластики нет и не было. Действительно, азиаты подвержены более позднему старению, не все, конечно. Лично у меня плотный тургер кожи. В любом случае, так или иначе, после 40 видны возрастные изменения, как и у всех. Это фото сделано 21 ноября 2016 года . Спустя год кожа выглядит намного лучше. Тогда я была на полпути к своему сегодняшнему внешнему виду. -поделилась Анита.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А сколько ей лет ???? Не 60 же..обычно выглядит....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А сколько ей лет ???? Не 60 же..обычно выглядит....
Да ладно,у меня поменьше гусиных лапок(в уголках глаз) а вот нос сссука, предатель,чего с каждым днём его так морщит O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
приятное фото! я - за честность!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 12
Просмотров: 651
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Чулпан Чумоданова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника
Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 22:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.