Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Роберт Гобозов у врача)))  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
чёго  то про няню помню Срань говорила , помошницу по дому . И тишина вот уже давно . Точней я её вообще не видел , ни разу
так баба Оля теперь няня, Сралиана довольная, платить никому не надо. Она писюндре ни одной шмотки не купила, постоянно покупал Габозов или бабушка или дед Артур. Чума нищебродская, про какие 600тыр постоянно речь идёт  :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так она же день назад выкладывала поход на спорт - на улице темно - около 21 часа..Роб мокрый босыми ногами на плитке...мокрого и повезла домой уже ночью...заботливая мамашка.. :med:
Зато в бассейне ноги сполоснул,без носков.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
так баба Оля теперь няня, Сралиана довольная, платить никому не надо. Она писюндре ни одной шмотки не купила, постоянно покупал Габозов или бабушка или дед Артур. Чума нищебродская, про какие 600тыр постоянно речь идёт  :facepalm:

ага,.. думаю там 20 т р , не.больше выходит ь
У. Барзика пердуна ещё меньше :xixixi:  Свалит вначале мая от наставницы чумазой , ну.как и Самсон.сделал .
Если разбираться то Срань его обманула ,пообещала доку....а   , а получит 3 копейки :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ага,.. думаю там 20 т р , не.больше выходит ь
У. Барзика пердуна ещё меньше :xixixi:  Свалит вначале мая от наставницы чумазой , ну.как и Самсон.сделал .
Если разбираться то Срань его обманула ,пообещала доку....а   , а получит 3 копейки :laughy:
О не знала что Самсон свалил , Сраль же не переживет  :laughy: бегут от неё со скоростью света . Какой из лосихи наставник? Через слово блииин, ээээээ, она говорить не умеет, а в сетевом бизнесе надо иметь подвешенный язык.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
О не знала что Самсон свалил , Сраль же не переживет  :laughy: бегут от неё со скоростью света . Какой из лосихи наставник? Через слово блииин, ээээээ, она говорить не умеет, а в сетевом бизнесе надо иметь подвешенный язык.

эээээ  у Сральки 2 короны , Мисс Москва и Очарование :xixixi:  И всё равно разбегаются мужики .. Сраль и так , и эток.джопой крутит :D  и всё равно не помогает :lol:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
эээээ  у Сральки 2 короны , Мисс Москва и Очарование :xixixi:  И всё равно разбегаются мужики .. Сраль и так , и эток.джопой крутит :D  и всё равно не помогает :lol:
сиськами дотряслась так, что мужики от страха на Бали свалили. :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Какой то странный плановый осмотр .Педиатр смотрит уши ребенка, и при этом писюндрик почему то босиком. Да и четыре года ему уже,какие плановые осмотры? Думаю у ЛОРа они.Болеет часто,сопли постоянно текут,кашляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.