Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Реакция.Война Валеры-"лезгинки" и Дианы-"терпилы" в соц.сетях,и в "натуре"!  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
10
Друзья, камбэк с танцами-шмансами на проект Валеры Блюменкранца, не оставил равнодушной его бывшую девушку,проходящую лечение в институте им.Склифасовского,в отделении челюстно-лицевой травмы Диану Игнатюк,и девушка не сдержалась,и здоровой рукой метнула "утку" из-под себя в телевизор. А это сообщение и их переписку,т.к титановые шурупы в еле собранной врачами челюсти,еще не позволяют говорить, она поднатужилась,и здоровым пальцем правой руки таки выложила в сеть (орф. и пункт. сохранены)...

Диана Игнатюк(палата №125).Сегодня в 16:07,сразу после кружки Эсмарха.
"...хочу рассказать вам всю правду,да не могу...больно...Щас посмотрела эфир прихода Валеры,и чуть не перекусила титановый штырь во рту! первое что хочу вам рассказать это то,что валера пришел на проект как и все находящиеся там, не для того что бы строить любовь,а от того, что у них ни чего не получается за периметром,ни как у мужчин,ни как у танцоров...что-то им мешает! Ко всему этому нас выселили с той самой квартиры,в которой мы бесплатно жили,нас кормили,нам стирали,а по вторникам и пятницам купали с "Джонсонс бэби"...печалька...
валера ни когда не работал за периметром,и даже не пытался это делать,а чтение Ницше,он чередовал с танцеванием "лезгинки". он постоянно гулял,дышал воздухом и размышлял о бренности мира, а потом пропадал. Было такое что я ему "давала" по три раза в день,а потом деньги на магазин,а он,гад, мог пропасть на 2-3 дня. за периметром он часто поднимал на меня руку,что в последствии я ходила с синяками,гематомами,а часто с переломами и рваными ранами. После чего,по совету лечащего врача-травматолога я приняла решение уйти от него,т.к.он сказал,что следующий "лечащий" будет патологоанатом...
на протяжении всего времени моего лечения и реабилитации, он мне названивал матюкаясь, и писал угрозы. за неделю до прихода на проект он пришел ко мне в больницу, и просился, умолял меня вернуться к нему,клялся в любви к боевым искусствам,и просил меня быть его спаринг-партнером.

валера,внутри гнилой человек,если его вообще человеком можно назвать,изо рта воняет очень. он ни общается с людьми просто так,он всегда ищет выгоду в их...меня,например лупил бесплатно!
еще момент всплыл в моем деформированном мозгу... на сколько вы знаете отдыхать мы ездили на родину Ницше, за мой счет. деньги он мне отказывался отдавать пока я ни написала заявление в полицию,и они их вытрясли. он мне угрожал страшными вещами. говорил, что изуродует меня, выкалит глаза и порежет мне лицо ножом,вырвет ногти и зубы,продаст волосы на парики и укусит за попу. и этот человек говорит,что он живет по совести и ни избивает женщин. Делайте сами выводы,ккой он есть на самом деле,и бегите с прискоком пока целы!"

У Валеры своя версия происходящего, он рассказал нам все в своем видеоблоге,тоже брешет как сивый мерин.

Что думаете? Кому верите? Аааа,вам пофиг? Ну и правильно! :laughy: :durdom:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Видно, спроса на Дидишку нет...обратно к кормушке хочется...а может, и по договоренности с Блюмом... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Егор!!!! Только читая тебя можно улыбаться и смеяться на всем этим сюрреалистическим бредом!..... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1123
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1382
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3847
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.