Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Асратян.С тех пор как бросила курить,пью лечебный антиоксидантный чай  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Спасибо за прямой эфир пупсики 💋 поболтали,так поболтали 😀
Ну вот прошёл ещё один хороший,солнечный день 🌺
Всегда бы так было тепло,на душе и на улице ☁️☁️☁️


Лето идёт к нам семимильными шагами 🌺💕🌺
О этот запах сирени ,о это голубое небо ,свежий ветерок ☁️
Как бы я хотела жить поближе к природе 🌳
Мечты имеют свойство сбываться 😊 но чуть позже 💐
.
Всем желаю прекрасного настроения и улыбок ! 🌼


С тех пор как бросила курить,пью лечебный антиоксидантный чай Enerwood Prana ДЛЯ ЛЁГКИХ ☘️
.
Он на натуральных растительных травах 🌵
Травы входящие в состав облегчают дыхание,очищают лёгкие от смол и пыли 👇🏾.
💕Корень солодки.
.💕Душистый перец. .
.💕Гвоздика.
.💕Мандарин .
.
Если ты представитель "вредных" профессий,курильщик,мастер по маникюру или парикмахер ,то чай Prana точно для тебя🙌🏽
И для профилактики тоже хорошо 😉
.
Для приобретения переходите по ссылке в шапке профиля 👆🏽Раздел "Чаи и напитки"
Либо напишите мне в what's app 8-925-318-04-11. .
.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Знаем мы какой чай ты пьёшь (Изображение удалено из цитаты.)
Растет Али, уже смешные шутки ей удаются. Если не сперлау кого вместе с фоткой, конечно. Шутки, построенные на игре слов - так называемые каламбуры - далеко не всем удаются.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Растет Али, уже смешные шутки ей удаются.
Обломс...эта шутка стара как мир)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Растет Али, уже смешные шутки ей удаются. Если не сперлау кого вместе с фоткой, конечно. Шутки, построенные на игре слов - так называемые каламбуры - далеко не всем удаются.
Эта "шутка" давным-давно гуляет по интернету, где-то полгодика назад все над ней смеялись. Льстите Вы Алиане... :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Эта "шутка" давным-давно гуляет по интернету, где-то полгодика назад все над ней смеялись. Льстите Вы Алиане... :xixixi:
Да какие полгодика? Я первый раз увидела её в инете 5 лет назад в одноклассниках  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Да какие полгодика? Я первый раз увидела её в инете 5 лет назад в одноклассниках  :laughy:
Может быть - может быть... Хронологию не вела...  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
Эта "шутка" давным-давно гуляет по интернету, где-то полгодика назад все над ней смеялись. Льстите Вы Алиане... :xixixi:
Можеи быть, я всякую хрень не серфлю.
И Али мне до пряжки. Просто меня Тесса дезинформировала. Вообще я об умственных способностях Али невысокого мнения.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Можеи быть, я всякую хрень не серфлю.
И Али мне до пряжки. Просто меня Тесса дезинформировала. Вообще я об умственных способностях Али невысокого мнения.
Я??? 😳


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.