Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 2. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

дурак дурака видит ИЗДАЛЕКА!!!  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
10
..."тупой и еще тупее", "подобное притягивает  к себе подобное" и.т.д., и.т.п..

много можно привести поговорок, мыслеформ дезувуалирующих истинные мотивы объединения схожих по интеллекту, темпераменту и ментальности существ в человеческом обличье..

многое говорит о человеке тот факт, что он выбирает себе в спутники по жизни абсолютно примитивное существо способно лишь на самые тривиальные/банальные высказывания и действия...

Никитка Рудаков, не способный связать двух слов в предложение, достоин лишь сидеть в мастерской к примеру по починке башмаков и клеить оторвавшиеся подошвы после их соприкосновения с банановой кожурой на асфальте и лучше исключительно молча, что бы клиенты не отказались доверить ему даже эту работу...

Галимова пришла на проект к Захару Саленко и пусть он тоже не семи пядей во лбу, но все же имеющий способности к коммуникации в предлагаемых условиях, ведь не даром его выдвигали на роль ведущего ДД, да и по возрасту он младше маленького Мука на пять лет , а кажется что НАОБОРОТ...но скатилась до ЭТОГО...

пути Господни канеш НЕИСПОВЕДИМЫ, но шоб до такой степени в данном случае это надо было постараться...так опуститься, упасть и самое страшное ПРОДОЛЖАТЬ лежать в тухлом болоте поуши в ..том, что по словам Милены Безбородовой на проекте взбивают МИКСЕРОМ....

а ужи приход на проект её бывшего с пятаком на сковородоподобной харе, по которому она потекла, как .....

ладно...слов НЕТ.... :facepalm:



Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Д.В.К!!!! :dart:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
На фото справа - бывший Галимовой???  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Мария Мавританка

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1276
На фото справа - бывший Галимовой??? 
Да! Певец!

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Маленькая собачка до самой старости щенок. Это о Рудакове. Ощущение такое, что ему не 26 лет, а подросток 16 летний в пубертатном периоде. Что в голове пусто, что в действиях глупости, тухляк.  Что в нем нашла Галимова, которая выглядит старше его.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
@diva_rozenberg (инстаграм Алины Галимовой) 3 часа назад

.."очередной раз ситуация раскрывает мне глаза на человека ..
предложение руки и сердца ? Представление одного актера !
Сейчас нахожусь в диком шоке , и мне очень стыдно , что подпустила эту  божье создание :swearing:  к себе ! Стыдно, что это увидят родители , которые в жизни такое не позволяли !
Рассказываю все по порядку ! Ситуация началась с вечера .. узнаю , что Никита в Крысу прочитал мой вотсап.. говорю ему об этом , на что слышу « я этого не делал , как меня все зае.. пошла на*** .. клянусь богом ( в которого он не верит )» ушёл ..
На следующий день лобное , у меня температура второй день 38’2
Наша тема « Алина снова переписывается » нарезали видео так как было выгодно , выставили что я переписываюсь с кем-то но на самом деле это была моя подруга. И в этом нет ничего криминального 🤦🏽‍♀️
Начинаю заводится .. встревает Паренек с очередным матом ,пытаясь вывернуть ситуацию , дабы я не стала говорить о вчерашнем инциденте ..
На что я говорю : так ты же меня послал?!
Вот тут начинается самое интересное ... в мой адрес снова полетел отборный мат .. х** нах*** зае*** и тд ну в принципе на большее он не способен..
Чтобы закрыть его грязный рот, замахиваюсь на него ... и что вы думаете ?? Дальше он берет меня за волосы , и тоскает по всему лобному !!! Ещё бы чуть чуть и пнул по мне .. помешало только то , что разняли ...
Фу !фу ! Фу !  божье создание :swearing:  ...
А самое обидное , что его оправдали ..
Какая бы ситуация не была , настоящий мужчина не поднимет руки на женщину .. ах да я забыла , это не мужчина , мальчик ...злобный мстительный ...простила моральную боль , но такое никогда !
Одно желание , чтобы скорее открыли границы , и бежать отсюда .. а ему бомбанула обраточка .. с мужского кулака .."

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
мировое правительство уже готовит БИО ЧИПИЗАЦИЮ всего поголовья населения Земли под видом ВАКЦИНАЦИИ...исключительно для этого раздувается ПАНИКА вокруг короновируса...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да уж сколько раз бегала от него с проекта и всегда возвращалась! Кого винить кроме себя?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да уж сколько раз бегала от него с проекта и всегда возвращалась! Кого винить кроме себя?
Аха.. мутит чет Галимая.. сама с Федькой обжималась/в отель ездила, а как рудаков с Ди чуть пофлиртовал так хафукала :xixixi:
Сегодня грит - люблю я Никитку(уже с его кольцом на пальце), но пусть что нить делает :sharmanka: Ей - Ты до мая даешь ему время? в мае вы ж уходить с проекта собрались.. Галимая чуть бананом не подавилась - "Нуу, там посмотрим" :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фу !фу ! Фу! божье создание.... А самое обидное, что его оправдали ..настоящий мужчина не поднимет руки на женщину .. ах да я забыла , это не мужчина , мальчик .. Одно желание , чтобы скорее открыли границы, и бежать отсюда ..а ему бомбанула обраточка ..с мужского кулака .."
:blink: интересно чьё желание было что небеса послали кулак Ромаша в глаз Галимой :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.