Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 3. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Александр Задойнов. Как прошла наша свадьба с Ксюшей )) 🌹🌹🌹  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

прямо не знаю чо. вроде ничегошная женщина-то. не молоденькая конечно, но ухоженная. вроде не вредная...
может уже повезло оленю наконец-таки?
олень! Ксения!  совет да любовь!    :love005: :love005: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
А ведь им не скучно друг с другом, а это главное.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
прямо не знаю чо. вроде ничегошная женщина-то. не молоденькая конечно, но ухоженная. вроде не вредная...
может уже повезло оленю наконец-таки?
олень! Ксения!  совет да любовь!    :love005: :love005: :love005:
Мне тоже Ксения понравилась....  O:-) и раз так быстро поженились ... значит Любовь у них...пусть будут счастливы...
Моложе нарколЫге.... и натуральная....

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне тоже Ксения понравилась....  O:-) и раз так быстро поженились ... значит Любовь у них...пусть будут счастливы...
Моложе нарколЫге.... и натуральная....
Да если сравнивать с карявой,то Ксения красивая..и лицо и фигура норм.не худая ,но и не жирная..карявая по сравнению с ней просто чмо уродливое..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне тоже Ксения понравилась....  O:-) и раз так быстро поженились ... значит Любовь у них...пусть будут счастливы...
Моложе нарколЫге.... и натуральная....

ну не сильно конечно помоложе. и не совсем конечно натуральная - губки похоже подшаманены... но нарколыга и рядом не валялась, это да.   O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31280
  • Карма: 168161
Весь ролик посмотрела  :xixixi: Вроде искренне счастливы, кажется, всё у них хорошо. Совет да любовь! Может и Болвану повезёт  :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

ух ты ух ты! кому-то нарколыгу пожалелось!    :sanks: :laughy:

ну такова объективная реальность - Ксения красотка, а нарколыга нетт. тт.    :bnu:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
прямо не знаю чо. вроде ничегошная женщина-то. не молоденькая конечно, но ухоженная. вроде не вредная...
может уже повезло оленю наконец-таки?
олень! Ксения!  совет да любовь!    :love005: :love005: :love005:
Не пытается его затмить собой,не перебивает,как  это постоянно делала Карягина.... уважение вижу и любовь вижу между ними... Ему такая и нужна.... здоровая ,земная женщина..... сразу видно не понтовщица белоручка.... Счастья молодым  :kiss04: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Поинтереснее Хрени эта Ксения. Одно то, что она не жеманная кривляка, сразу плюс сто в карму.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А ведь им не скучно друг с другом, а это главное.
На одной волне они оба ... легкая  такая ,веселая эта Ксения …. Приятное впечатление от их видео  :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Да если сравнивать с карявой,то Ксения красивая..и лицо и фигура норм.не худая ,но и не жирная..карявая по сравнению с ней просто чмо уродливое..
Интересная , весёлая.... и не грузит Сашку ! O:-)
ну не сильно конечно помоложе. и не совсем конечно натуральная - губки похоже подшаманены... но нарколыга и рядом не валялась, это да.   O:-)
Губки это пустяк... я и не заметила... ей 35 вроде!!! Так что помоложе... и красивее ВытрирОтовнЫ.... там морда -лиТца скоро лопнет.... да и свисток рабочий.... :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, ну баба ничего, конечно. Фмгуристая, и на лицо недурна. Уверенная в себе. Язык неплохо подвешен, говорит напористо, особо не тушуется. Вообще, мне кажется, что она очень даже не прочь стать "медийной личностью", благодаря Саньку :xixixi:  Может, для этого и замуж за него пошла - видно, что рекламировать ей не привыкать :happens:  Так что общность интересов явно наличествует. Думаю, у их брака неплохие перспективы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
Поинтереснее Хрени эта Ксения. Одно то, что она не жеманная кривляка, сразу плюс сто в карму.
Согласна!!! Намного интереснее !
На одной волне они оба ... легкая  такая ,веселая эта Ксения …. Приятное впечатление от их видео  :268:
И мне понравилось...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
На одной волне они оба ... легкая  такая ,веселая эта Ксения …. Приятное впечатление от их видео  :268:
Как-то гармонично выглядят. Болвана если не шпынять постоянно и не грузить, не такой уж и Болван.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.