Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

ШЕПОТ ИНТУИЦИИ  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
ШЕПОТ ИНТУИЦИИ
« Ответ #30 : 09 Апреля 2014, 16:27 »
Как все сложно в этом мире...часто происходят  "необъяснимые" вещи....

У меня были сережки ( золотые и красивые), которые мне очень нравились   ,но крепления у них были ненадежные и они частенько растегивались и вот вот готовы были " упасть" с ушей...поэтому  "носила" я их не часто    надевала в основном  на какие-либо мероприятия.
Вот так и в свой День рождения  покрасовалась с ними перед зеркалом  и пошла " праздновать"...мне подарили красивый шарф, который я примеряла   и накинула  на плечи и....видать сбила  серьгу...в конце вечера  моя подруга заметила, что  у меня нет одной   мы обыскали весь зал   но без толку...расстроенная  ехала  домой....приехали усталые  даже  не разбирала  пакеты  и подарки  ,а утром   в одном из маленьких пакетиков  в самом низу  " завалялась " моя  серьга   как я была  рада....  но как она  туду попала   - сама себе объяснить  не могу..... :D :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Так странно всё это! Просто расскажу. Тоже серьги, я их купила себе на декретные деньги после рождения сына. И тоже слабый замочек. Как-то на работе заметила, что нет одной серёжки. Похожее бывало, поэтому пришла домой, пересмотрела все места, где могла обронить, нигде нет. Ну что делать, мысленно попрощалась с ними. Муж повёл сына в садик, возвращается домой: "Ты не это искала?". Господи, откуда? Моя серёжка! Оказалось, он привёл сына в сад, начал раздевать, и пока тот застёгивал сандали, встряхнул комбинезон зимний, чтобы расправить. Может помните, были такие финские комбезы детские? Услышал стук, оказалось, это моя серёжка. Она как-то попала за отворот штанины комбеза. И ведь где угодно могла выпасть, но получилось вот так.  Странно как происходят похожие события!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
ШЕПОТ ИНТУИЦИИ
« Ответ #31 : 09 Апреля 2014, 18:02 »
Так странно всё это! Просто расскажу. Тоже серьги, я их купила себе на декретные деньги после рождения сына. И тоже слабый замочек. Как-то на работе заметила, что нет одной серёжки. Похожее бывало, поэтому пришла домой, пересмотрела все места, где могла обронить, нигде нет. Ну что делать, мысленно попрощалась с ними. Муж повёл сына в садик, возвращается домой: "Ты не это искала?". Господи, откуда? Моя серёжка! Оказалось, он привёл сына в сад, начал раздевать, и пока тот застёгивал сандали, встряхнул комбинезон зимний, чтобы расправить. Может помните, были такие финские комбезы детские? Услышал стук, оказалось, это моя серёжка. Она как-то попала за отворот штанины комбеза. И ведь где угодно могла выпасть, но получилось вот так.  Странно как происходят похожие события!
Нам просто вернули эти вещи....я не могла оборонить серьгу в пакет...но    и как-то ее мне отдать по-другому не получалось   вот "сделали " так  не очень ладно   но важен конечный пункт   2 серьги  у  меня! :laughy: :D :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
ШЕПОТ ИНТУИЦИИ
« Ответ #32 : 09 Апреля 2014, 18:09 »
Так странно всё это! Просто расскажу. Тоже серьги, я их купила себе на декретные деньги после рождения сына. И тоже слабый замочек. Как-то на работе заметила, что нет одной серёжки. Похожее бывало, поэтому пришла домой, пересмотрела все места, где могла обронить, нигде нет. Ну что делать, мысленно попрощалась с ними. Муж повёл сына в садик, возвращается домой: "Ты не это искала?". Господи, откуда? Моя серёжка! Оказалось, он привёл сына в сад, начал раздевать, и пока тот застёгивал сандали, встряхнул комбинезон зимний, чтобы расправить. Может помните, были такие финские комбезы детские? Услышал стук, оказалось, это моя серёжка. Она как-то попала за отворот штанины комбеза. И ведь где угодно могла выпасть, но получилось вот так.  Странно как происходят похожие события!
Еще немного о серьгах ..(.пусть простят нас те кого это не волнует)  мы были в гостях   и остались ночевать там ...утром  увидела, что спала  с одной серьгой...перевернула постель , обыскала дом...но нет  - без результата...силком потащила мужа на улицу  ...искать по местам, где вчера гуляли    ..он нехотя шел даже  не делая вид, что ищет, тем более что впереди нас подметал метлой мусор уборщик.....
но вот в одной из рытвин что-то блеснуло....боже   ...какая радость   - моя серьга....и никто ее не увидел кроме  меня, не подобрал   и даже она не попала  под подметание....ф а н т а с т и  к а...и мистика....Муж  сказал, что надо срочно "обмыть" это дело  и с радостью отвязался от меня   надоели ему эти поиски.....теперь когда что либо у меня  теряется   он советует   сделать перерыв в поисках   и надеяться  на возврат   ....между  прочим   так  еще и не раз происходило в моей жизни.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.