Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Асратян. Когда нет настроения,сил и болеешь  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Привет Мари! А я противная, жадная пенсионерка, скидываться не буду. Она миллионерка, пусть она мне пришлет



Людочка!!!  :lasso3: она тебе так пришлёт, что ты долго отдавать будешь! мошенническая схема!  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

бесшабашная девчЕнка.  :lasso3:
:flower3: :lasso:...И так много общего...у адептов... :laughy: :laughy:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Ну пенсия у меня ещё не скоро, а вот лекарством могу помочь... От поноса невостребованное лежит, как то в путешествие брали не пригодилось... А сралька говорят что-то съела не айс...

тю! она с помоек сызмальства питалась. не привыкать. да и лоперамид на неё вряд ли подействует.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Кстати, да ,в прошлом году рекламировала курс препаратов от НЛ для повышения иммунитета. Там и витамины и имунопротекторы( или как их?)
Ага, вот пусть она себе ими и повысит, может и истерию излечит. :laughy:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Младшим дочкам Артура не только болезней надо опасаться! Сегодня у Алианки в сторис было - младшая девочка Мария жаловалась на Роба: он меня три раза побил! Алька спрашивает Роба: "зачем?" Он, вытирая рукавом водолазки сопливый нос:  "А-а вот  Мария меня тоже три раза побила!" Девчонка, чуть не плачет, мотает головой: "неет, нееет!!!" Роб в ответ психует, вопит "Дааа!"
(Изображение удалено из цитаты.)


жесть. семейка Адамс. бедные рыжие девчонки. забьёт их этот. ребёнок.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074

жесть. семейка Адамс. бедные рыжие девчонки. забьёт их этот. ребёнок.
Мачеха там наверное в шоке пребывает, от такого :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Душа болит за асратянку.  :rolleyes: надо же как больноооо  за нее.  :facepalm:
А там сашкино свежее видео  приволокли и мечут в нее дротики без помех .
Ну и на здоровье, я в педофобские бложки ни ногой- с детства брезглива..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

жесть. семейка Адамс. бедные рыжие девчонки. забьёт их этот. ребёнок.
Гегемона что то не видать на банкосборищах  :blink: убежал подальше, к деду?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну и на здоровье, я в педофобские бложки ни ногой- с детства брезглива..
Сашка прикольная там, симпатяшка.  :268:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Мачеха там наверное в шоке пребывает, от такого :laughy:


"никакого шока. она должна. она любит сралю. сама писала. девчонки потерпят, не баре. всякое бывает между детьми" - ну так напишут сейчас.  :gigigi:  :flower3:

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
Давайте девчонки,не жмитесь-у кого чего есть для больной на голову.
Основной принцип гомеопатии: подобное лечат подобным.  :)8 Вот пущай Засранка этим и оздоравливается. У нее этого много.  :hihihihi:

Можно, конечно,и анальгину еще. Если просроченный. )))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Адвокатов Ковырялки- туда же!
Любителей ковырялки-туда же....к Срале в инсту... :hihihihi:...идите-наслаждайтесь... :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074


"никакого шока. она должна. она любит сралю. сама писала. девчонки потерпят, не баре. всякое бывает между детьми" - ну так напишут сейчас.  :gigigi:  :flower3:
Да, найдут оправдание поведению Роба, он же сын Сральки, а это совсем близко к " божеству"  :laughy: :kiss04:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Основной принцип гомеопатии: подобное лечат подобным.  :)8 Вот пущай Засранка этим и оздоравливается. У нее этого много.  :hihihihi:

Можно, конечно,и анальгину еще. Если просроченный. )))
:lol: :lol:...Конечно просроченный-третий год лежит...Но зараза на заразу не действует... :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Сашка прикольная там, симпатяшка.  :268:
Ну афтар-памфлетист видимо платит алименты на маленькую девочку, вот и невзлюбил маленьких девочек как самую вредную часть человечества..платил бы за мальчика, картина была бы иной..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.