Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Голосование

Как Вы считаете какая культура общения на Колючке

Культура общения  (Прочитано 9401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
Культура общения
« Ответ #240 : 26 Июня 2016, 12:59 »
эка, спасибо. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
:smile: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Культура общения
« Ответ #241 : 26 Июня 2016, 13:00 »
а не надо с таким упорством людей гнобить  :happens: а то палку уж давно перегнули...собирается маленькая "толпучка" и бегают из темы в тему,не читая минусуют народ.И неважно что написали,важно заминусовать и как можно больше.Вы,Моня,так вообще постёбываете Веруню в наглую...думаете не понятно больше никому кроме Вас?
Вы из меня монстра-то не делайте  :dart: Где я до вчерашнего дня ее постебывала? или мне вчерашний единичный случай решили как постоянное приклеить? можно ссылки - где еще?
И по поводу минусов меллорн - ТОЖЕ МИМО!
А вот за мной время от времени кто-то бегает и даже нейтральное минусит  :xixixi: не Вы?  O:-) Точно, вы...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
Культура общения
« Ответ #242 : 26 Июня 2016, 13:01 »
А до 3 пункта успели дочитать?
успела... и помню и как форумчан гнобили за национальность ..и за не тот размер груди .и за диплом купленный в переходе ..была использована вся личная информация  O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
Культура общения
« Ответ #243 : 26 Июня 2016, 13:01 »
Клуша, Янея и их  фанклуб.. прекратите срач тут..
понятно.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Культура общения
« Ответ #244 : 26 Июня 2016, 13:01 »
Колючка развлекательное сообщество. Мы тут для того что бы отдыхать. Учитывайте что  каждый отдыхает по своему. Если кто то сделал для себя и друзей топик в котором они решили пообщаться, но вам этот топик не нравится - уверяю вас не обязательно приходить в этот топик и рассказывать что он вам не нравится и зачем его сюда приносить. Попробуйте пережить это самостоятельно.
:268:... :flower3:...А то народ совсем уже с катушек послетал....Даже в кулинарной теме уже своё "недовольство" автором высказывают...и срач устраивают...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Культура общения
« Ответ #245 : 26 Июня 2016, 13:02 »
"по душе мне многие будут,
их людьми я считаю здесь
ну а нелюди есть повсюду..."
И это пишет тот, кто способен назвать горе человека...враньём...

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
Культура общения
« Ответ #246 : 26 Июня 2016, 13:02 »
"по душе мне многие будут,
их людьми я считаю здесь
ну а нелюди есть повсюду..."
И это пишет тот, кто способен назвать горе человека...враньём...
вруша

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Культура общения
« Ответ #247 : 26 Июня 2016, 13:03 »
Янея, а зачем Вы за давно исчезнувшую Клушу оскорбляетесь? Вернее, делаете вид, что оскорбляетесь? Стебётесь откровенно и неприкрыто, притом в административном топике? То, что вы тролль, я поняла давно, но чтобы этим так откровенно бравировали... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Культура общения
« Ответ #248 : 26 Июня 2016, 13:03 »
не надо с таким упорством людей гнобить   а то палку уж давно перегнули...собирается маленькая "толпучка" и бегают из темы в тему,не читая минусуют народ.И неважно что написали,важно заминусовать и как можно больше.
вот прям согласна с вами, сама под раздачу "маленькой толпучки" не раз попадала... даже за точку минусили... как вы правы, однако  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.