07 Мая 2024, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

Тема: В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 01:45
Ответ #90
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бы по другому сказала. Горбатая тупая сраля ЗНАЕТ КТО отец ее ребёнка, а такаяхорошаямамочка не вкурсах.
Да уж, ГОВнины уши у огрызка, такшта... И Сапля не исчезает на годы.


25 Сентября 2018, 02:17
Ответ #91
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Как отец Гобозов хорош...потому что отец...(куда лучше Задойнова.)

25 Сентября 2018, 03:08
Ответ #92
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Как отец Гобозов хорош...потому что отец...(куда лучше Задойнова.)
Мне кажется, Алиана дает сыну общаться с отцом и не требует при каждой встрече денег. А у Элины все к деньгам сводится. Может Болван и общался бы с Сашей по телефону, скайпу или как там сейчас общаются? Но сначала нужно выслушать от Элины , какой он м- к, как не помогает, не обеспечивает И так далее . Нет денег, нет и общения. Так Корякина выразилась.  Куда уж яснее ?


25 Сентября 2018, 06:09
Ответ #93
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Мне кажется, Алиана дает сыну общаться с отцом и не требует при каждой встрече денег. А у Элины все к деньгам сводится. Может Болван и общался бы с Сашей по телефону, скайпу или как там сейчас общаются? Но сначала нужно выслушать от Элины , какой он м- к, как не помогает, не обеспечивает И так далее . Нет денег, нет и общения. Так Корякина выразилась.  Куда уж яснее ?
Корякина относится к ребенку, как к товару. Товар-деньги, деньги-товар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1629
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1535
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1011
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 5002
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера