Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

В семье Рапунцелей появился предатель?  (Прочитано 2545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
16
Не радужными оказались первые дни семьи Дмитренко после возвращения из декретного отпуска. Только Ольга Рапунцель разгладила волосы и приготовилась рекламировать детские товары, как у неё появилась конкурентка. Да не кто-нибудь, а собственная сестра, беременная от проектного «шута» Ильи Яббарова.
еперь в эфирах на шлоке каждый день Алёна плачет, зарываясь в космы, а Оля её утешает, и мама, Татьяна Владимировна утешает, даже Дмитрий Дмитренко временно отложил роль счастливого отца семейства и уговаривает Савкину не нервничать. Интересно, где он был, когда его Рапунцель стенала и хваталась за живот, брошенная мужем-изменщиком?
Кстати, о Диме Дмитренко, который, говорят, актер по образованию. Ему так сложно подыграть Савкиной и Яббарову? Почему папа Васи Рапунцель как-то отстраненно жалеет «несчастную» Алёну, всем своим видом выдавая задумку сценаристов? В семье Рапунцелей появился предатель? Дмитренко не хочет участвовать в чужой игре или просто не способен выучить пару утешительных фраз? Ну как ляпнет муж Рапунцель — хоть стой, хоть падай. Лучше ему вообще молчать, а не говорить Яббарову: не плюй в колодец, из которого придется напиться. Сразу возникают ассоциации с ананасовым соком или с грудным молоком, которое, по словам Ольги Рапунцель, ему очень нравится на вкус.
Дмитренко ждёт своего часа?

Вот смотрю я на Дмитренко, Савкина вне себя от горя, обливает водой диван, лупцует Яббарова, мать её изображает вселенскую скорбь, Рапунцель жеманно кривит губы. А Дима улыбается или качает головой, мысленно отрицая всё происходящее. Ждёт своего часа когда его начнут обсуждать на лобном месте? А бенефису Яббарова способствовать не в силах или он просто ему завидует?





Автор: Макс Полянский


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
У него всегда такая морда  - умственно отсталого O:-)

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
У него роль дебила.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Дурачок, чо не улыбаться.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Алёна роль играет, хочет в скандалах переплюнуть свою сестру. Изображает из себя истеричку. Всё это уже знакомо и не интересно.  O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
так и ящур не отстаёт " в роли" дебила...досточно взглянуть на их мать-)))
"высполоСЯ"-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Владивосток!!! Я знаю других людей!!!
откуда у вас это швальё???

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
А зачем Димасику подыгрывать конкурентам, им самим квартирка не помешает. :happens:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Владивосток!!! Я знаю других людей!!!
откуда у вас это швальё???

В семье не без урода... а тут целая семейка уродов и ушлепков...  :laughy:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Такое впечатление, что Дмитренко там, не пришей кобыле хвост. Если что то говорит, никто внимания не обращает, какие то советы даёт, никто не слушает, даже пословицы выучил, которые высказывает ни к селу ни к городу.  Сегодня вообще заявил, что вырастит Алёнкиного ребёнка, будет у меня сын и дочка. Дебил, кончай на камеру играть, три года  живёте в своём вранье и думаете, , что зрители верят в вашу лабоду. :draznilka:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Лошок играл роль выгнавшего жену , бросившего ее беременную , что бы вернуться на проект. Правда нечаянно загулял немного , т.к. актёр плохой. Теперь вернулись , что бы получить квартиру , а тут у Рапы младшей свой сценарий.  :laughy: :laughy: Он конечно недоволен , ведь квартира может уплыть Яббе , а лошок опять в пролёте? :laughy: :laughy: Вот и показывает всем своим видом , что это сценарий , а вот у них чувства настоящие. :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
так и ящур не отстаёт " в роли" дебила...досточно взглянуть на их мать-)))
"высполоСЯ"-)))
Ты интересно какая мать? Я реально бы придушила сказав про мать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.