24 Апреля 2024, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Анастасия Балинская - у меня есть к Вам вопрос !  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2018, 20:08
Прочитано 2461 раз
Оффлайн

Полина1


13
Балинская
Скоро сделаю для Вас видео-комментарий по-поводу ночи х , после которой я ушла с проекта 🙏🏻 а пока у меня есть к Вам вопрос ! Вы и в правду считаете что госпожа Ряска, которая 1,5 мес только кухню на поляне намывала , а потом по прилету на острова в отеле без камер предложили Никите строить фикцию и быть парой(Только Потому, что ведущие любят фриковые пары) интересным участником ??😅вы серьёзно считаете ,что именно такие старенькие участники должны возвращаться ?которые будут готовы строить фикцию ,чтобы угодить ведущим . Такое интересно Вам наблюдать ?


14 Июля 2018, 20:09
Ответ #1
Оффлайн

Полина1


У меня тоже вопрос к Балинской. Какая пара была у вас? Не фиктивная, не фриковая?

14 Июля 2018, 20:13
Ответ #2
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Как только отлучили от кормушки, так сразу вопросы у неё появились.
Мразотная девица.


14 Июля 2018, 20:14
Ответ #3
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ряска намывает, а вы бухаете и гадите.
Догадайся с трёх раз кто более неприятен.

14 Июля 2018, 20:17
Ответ #4
Онлайн

Лилу

Колючая команда



14 Июля 2018, 20:19
Ответ #5
Оффлайн

ASTRAL009



14 Июля 2018, 20:23
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Ну вот, пришла высказаться, а до меня уже все озвучили и про фикцию и про чистоту....Хочется только добавить, Ряска мне была не интересна в прошлый приход, а в этот и подавно, НО смотреть как Ряска занимается, моет, таскает на руках брошенного Сейшика, гараздо приятнее, чем на похотливую хабалку Балинскую
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 20:41 от МилкаЯ »

14 Июля 2018, 20:25
Ответ #7
Оффлайн

melisca


лучше скажи, мелкий свалил за тобой или нет :xixixi: :xixixi:, нафигнам ряска сдалась  :xixixi:


14 Июля 2018, 20:48
Ответ #8
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Будто кто-то собирался верить в пару Ряски с детенышем, смешно. Не менее смешна и несуразна твоя с Емелей пара. Жаль,  что он, кажется, поведется на твои сегодняшние страстные уговоры уйти за тобой и поехать в Минск,  чтобы присоединиться к тусовке бывших хомяков - Давида, Чайчица и других. У малыша глаза загорелись - еще бы такая туса со знакомыми звездами!  :laughy:

14 Июля 2018, 21:03
Ответ #9
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

вопрос к тебе..ты то какие отношения построила? С придурком Кудряшовым? Ты самая настоящая гопница,быдло..тебе ли равняться с Ряской?? Ты просто ушлепище!!!!!

14 Июля 2018, 21:05
Ответ #10
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

иди челюстью занимайся, уё..лесное  ..Баба на третьем десятке с кривыми зубами,а всё в телевизор лезет..

14 Июля 2018, 21:09
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

такая ржака, когда она начинает тонким голосом типа интимного с придыханием и пришептыванием говорить с емелей

14 Июля 2018, 21:25
Ответ #12
Оффлайн

наджия


как будто у нее были серьезные отношения,на поляне за день с двумя целовалась,валеру притянула,а как сказал ты грязная,иди анализы сдавай,стал плохим поняла что валерой крутить не сможет как с кудрешом,вот и бросила валеру

14 Июля 2018, 22:25
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна92


Старенькая?
Да у вас всего  3 года разницы...
Ряска мне не нра, но ты вааааще отвратна.
Ты, кривозубая защеканка, пыталась  малолетку  москвича приручить- просчиталась, там однушка в Алтуфьево (явно приезжие, скрывают откуда- один папаша беззубый палит хату)... Лёшенька в любой момент переметнется. Найдёт замену Гогену.
Нет тебе Москвы, пародия на женщину.
По тас куш ка... Вали на родину... Там от_са_ сывай по саунам... И зубами займись уже.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 22:28 от Татьяна92 »

14 Июля 2018, 23:56
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Сколько веревочке не виться... Вот и показала себя во всей красе, долго лицемерила, что-то пыталась изобразить с манерными интонациями, а тут прорвало... Оправдывайся, но лучше не станешь, зритель-то всё видит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 40
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 23:22
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 775
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1189
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana