26 Апреля 2024, 05:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда  (Прочитано 10919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2017, 19:12
Ответ #30
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

там не Чуев-стрит планируется, а Палкенштрассе 
Может потому и дома такие странные, длинные, хорошо на отдельные нУмера :xixixi: перегородками делить :xixixi:


12 Декабря 2017, 19:14
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может потому и дома такие странные, длинные, хорошо на отдельные нУмера :xixixi: перегородками делить :xixixi:
А вот соглашусь!

12 Декабря 2017, 19:14
Ответ #32
Оффлайн

Левоправый


Даже если и не любит- придется потерпеть. Барин разгевается и выставит вон.  :laughy: :gigigi:
Как интересно говне удалось продать квартиру Еперта , и жив ли венчанный ? Или почил с миром и безутешная говна продала наследство сына еперта от законного брака ?


12 Декабря 2017, 19:16
Ответ #33
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Каких ещё там пожилых людей. Там Падла с Робиком проживать станут. Вернее, уже.
А дедом там и не пахнет. На выкинштейн старого кАзла.
А судя по тому, что Чуй другие дома посуточно сдавать собрался, там не Чуев-стрит планируется, а Палкенштрассе  :lol:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

12 Декабря 2017, 19:22
Ответ #34
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не потянула бабка даже с этим сарайчиком, будь он её,весь инет бы отъе..ла,хреновенько как то радость играет,мутят, рекламят.


12 Декабря 2017, 19:22
Ответ #35
Оффлайн

rozbik


А мне интересно,там с документами всё норм? Сможет ли бабка оформить в собственность то   :( Чую Чуй ещё тот жучара  O:-)

12 Декабря 2017, 19:23
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

КСТАТЕ! :nunu:
И это всё? Чуйка галопом пробёг по своей (?) территории, свалился беззубой бапке как снег на голову, не показал толком ничего, возбух на бапкино А мы здесь будем счастливо жить с Андреем и с его женой (ЧЕВО????).... :blink:
А где обещанная торжественная презентация? С разрезанием ленточки, с духовым оркестром, с ликующими клакерами? С салютом наконец?!
Нет, не так я представляла развязку сией интрихи... За полтора месяца после бапкиного заселения какое-то просто надругательство и пшиииик....  :( :):

12 Декабря 2017, 19:24
Ответ #37
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Как интересно говне удалось продать квартиру Еперта , и жив ли венчанный ? Или почил с миром и безутешная говна продала наследство сына еперта от законного брака ?
Нет ответа на эти вопросы.  :happens: есть подозрение у меня, что таки ГОВне "хороший Сашин друг" денег дал и выпнул из папиной жизни. Ну я надеюсь на это, хоть кто- то же должен позаботиться о старике.
Думаю, Осетиныч живет по принципу "счасье любит тишину", молчит, сглазить и спугнуть боится.  :laughy:


12 Декабря 2017, 19:25
Ответ #38
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

"роскошный дом"- это они погорячились. Скромненький такой домик

12 Декабря 2017, 19:26
Ответ #39
Оффлайн

Текила

Колючая команда

КСТАТЕ! :nunu:
И это всё? Чуйка галопом пробёг по своей (?) территории, свалился беззубой бапке как снег на голову, не показал толком ничего, возбух на бапкино А мы здесь будем счастливо жить с Андреем и с его женой (ЧЕВО????).... :blink:
А где обещанная торжественная презентация? С разрезанием ленточки, с духовым оркестром, с ликующими клакерами? С салютом наконец?!
Нет, не так я представляла развязку сией интрихи... За полтора месяца после бапкиного заселения какое-то просто надругательство и пшиииик....  :( :):
И самый главный вопрос- как чуй неожиданно зашел в чужой дом? Он же типа бабкин...  :laughy: :gigigi:

12 Декабря 2017, 19:27
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет ответа на эти вопросы.  :happens: есть подозрение у меня, что таки ГОВне "хороший Сашин друг" денег дал и выпнул из папиной жизни. Ну я надеюсь на это, хоть кто- то же должен позаботиться о старике.
Думаю, Осетиныч живет по принципу "счасье любит тишину", молчит, сглазить и спугнуть боится.  :laughy:
А вполне может быть!
Так вот какое бабло Падла ездил выбивать!
Аферисты они и дерьма куски.

12 Декабря 2017, 19:32
Ответ #41
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И самый главный вопрос- как чуй неожиданно зашел в чужой дом? Он же типа бабкин...  :laughy: :gigigi:
А это бапке дополнительный бонус, если-таки будет жить в этом роскошном доме - в любое время суток хозяин этого блаалепия может ввалиться даже и без стука. :happens:
А ты бабуся подрывайся и зубы свои ищи где оставила...   :( :D

12 Декабря 2017, 19:35
Ответ #42
Оффлайн

Текила

Колючая команда

А это бапке дополнительный бонус, если-таки будет жить в этом роскошном доме - в любое время суток хозяин этого блаалепия может ввалиться даже и без стука. :happens:
А ты бабуся подрывайся и зубы свои ищи где оставила...   :( :D
Все срослось! Теперь понятно почему бабка про отсутствие пеньюара лопотала. Чуев еще и "гостей" с собой может привести.  :D :D :D

12 Декабря 2017, 19:35
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А мне интересно,там с документами всё норм? Сможет ли бабка оформить в собственность то   :( Чую Чуй ещё тот жучара  O:-)
бабка грила, что прописалася там уже. давно причем. и сразу после прописки было, что с соседями перезнакомилась и подружилась даже...  :happens: :laughy:
дома пустые. все.

12 Декабря 2017, 19:36
Ответ #44
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Все срослось! Теперь понятно почему бабка про отсутствие пеньюара лопотала. Чуев еще и "гостей" с собой может привести.  :D :D :D
нуаче? полакомятся вкусным. на бабушку посмотрят в пеньюаре.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: