23 Апреля 2024, 15:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 5. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 8. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 13:08
Ответ #240
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Веселье у вас больно натужное.  :blink:
Не ждите с моря погоды. Вот вам  :vodka: презентик. Пользуйтесь для поправки настроения и вреда здоровью
 :xixixi:
натужное? с чего вы взяли? я просто весела не так, как вы


22 Октября 2017, 13:09
Ответ #241
Оффлайн

Шенлун


Вот странные люди бывают. Сначала требуют от меня видео моей опы, потом надеются, шо я бухарик, и под алкоголем легкомысленна слегка... подозреваю я дурное... я не такая! Гордо повторяю!

22 Октября 2017, 13:09
Ответ #242
Оффлайн

СоНата


Ну, в данном сравнении два участника - что прилипает и к чему прилипает. Раз роль банного листа определена, остаётся....  :xixixi:
Ага...Была бы жопа,а лист всегда найдётся...Даже два уже... :D :D


22 Октября 2017, 13:10
Ответ #243
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

можете не мыть, но раз вам даже самой захотелось  :happens:
после просмотра засранкиных фоток - не то что рот, нормальным людям полностью выкупаться охота, за двоих  :laughy:

22 Октября 2017, 13:12
Ответ #244
Оффлайн

СоНата


Прошу вас, не останавливайтесь  :rolleyes: из ваших постов каждый раз черпаю что то полезное. Вчера , например, мне понравилось селфи Конфуция.  :268:
:flower3: :lasso:...Да на просторах инета,чего только не найдёшь... :laughy:...Главное с умным лицом-выставить чьи то ,якобы, умные мысли...Своих то нет... :smile:


22 Октября 2017, 13:12
Ответ #245
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


22 Октября 2017, 13:12
Ответ #246
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ага...Была бы жопа,а лист всегда найдётся...Даже два уже... :D :D
...опа ПиЯвки странный предмет, ей кажется есть, а ее вовсе нет)))

22 Октября 2017, 13:15
Ответ #247
Оффлайн

СоНата


после просмотра засранкиных фоток - не то что рот, нормальным людям полностью выкупаться охота, за двоих  :laughy:
:flower3: :lasso:...Не всем...Кому то очень ДЕВОЧКА с ребёнком нравится... :hihihihi:...Ну а то то что засранка она-так то не беда...Сралечка в любом виде хороша... :pray2: :pray2: :D


22 Октября 2017, 13:15
Ответ #248
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Октября 2017, 13:16
Ответ #249
Оффлайн

ди7

Колючая команда

...опа ПиЯвки странный предмет, ей кажется есть, а ее вовсе нет)))

имеет право на собственные хобби  :xixixi: :xixixi:
Алисик  :flower3:

22 Октября 2017, 13:16
Ответ #250
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке


22 Октября 2017, 13:17
Ответ #251
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Верочка, наплюй, не обращай внимания, есть у нас любители дарить...такие "подарочки"...
 :lasso:  :flower3:
:flower3: :flower3:  :kiss04:

22 Октября 2017, 13:17
Ответ #252
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Своих то нет...
думаете? тогда у вас точно есть собственные мысли  :)8 с чем и поздравляю  :xixixi:

22 Октября 2017, 13:17
Ответ #253
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Октября 2017, 13:18
Ответ #254
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Не всем...Кому то очень ДЕВОЧКА с ребёнком нравится... :hihihihi:...Ну а то то что засранка она-так то не беда...Сралечка в любом виде хороша... :pray2: :pray2: :D
:love005:
девочки такие девочки  :xixixi: она еще молодая же, подрастет- научится купаться  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: