25 Апреля 2024, 18:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 21:54
Ответ #15
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не пойму,она сейчас так гаденько обосрала своего папу? который влачит сейчас жалкое существование,исходя из ее топика. Ему ведь приходится каждый день ходить на работу,чтобы содержать свою семью.
Или она намекнула всем остальным,что они нищеброды  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


19 Октября 2017, 21:56
Ответ #16
Онлайн

Людмила01


Ой ёё, Сраля ,ты такая Сраля!!Скоро 24 годочка,не заметишь как жизнь пролетит,а у тебя ни-че-го!Что собсттвена и требовалось доказать.

19 Октября 2017, 21:56
Ответ #17
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мерзавка, как есть мерзавка.
Исповедует принцип: От работы кони дохнут. А сетевики будут  лежа на диване, собирать с лохов денежки и пользоваться тем, что произведут другие люди своим горбом и мозолями.


19 Октября 2017, 21:57
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Не пойму,она сейчас так гаденько обосрала своего папу? который влачит сейчас жалкое существование,исходя из ее топика. Ему ведь приходится каждый день ходить на работу,чтобы содержать свою семью.
Или она намекнула всем остальным,что они нищеброды  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да она в инсте обосрала как-то продавцов,за что моментально от подписоты опез....лась,типа сама не торгаш банками

19 Октября 2017, 21:59
Ответ #19
Оффлайн

ЛяляФа




19 Октября 2017, 22:00
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фигасе текстовка. Сама написала?  :laughy:
Гений маркетинга!

19 Октября 2017, 22:01
Ответ #21
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ясень пень, ссуть баночнго бизнеса - окучивать лодырей на предмет вовлечения в зомбисекту пожирателей лабуды.
 :xixixi: 

19 Октября 2017, 22:01
Ответ #22
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а если взять заголовок.....Алиана.Работать за еду всю жизнь-это нормально для хомяка :laughy: :laughy: :laughy: чё и делает,привет дурке :happens: :happens: :happens:


19 Октября 2017, 22:01
Ответ #23
Онлайн

Стихия

Колючая команда


19 Октября 2017, 22:02
Ответ #24
Онлайн

Людмила01


да она в инсте обосрала как-то продавцов,за что моментально от подписоты опез....лась,типа сама не торгаш банками
Чума пля! Такую дуру только на дурке и держать для развлекухи.Хотя я щитаю и дурку пора прикрыть,весело оно конечно,но это не здОрово.

19 Октября 2017, 22:03
Ответ #25
Оффлайн

Софи_НН


Да срале постоянно в комментах напоминают, как она общается в вотсапе по работе- хамло !!!

19 Октября 2017, 22:03
Ответ #26
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мерзавка, как есть мерзавка.
Вот и я так подумала. Хрен с ней,как она одевается и выглядит. Но как гнусно и цинично она людей вербовать пытается. У меня прям волна гнева поднимается.

19 Октября 2017, 22:04
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Октября 2017, 22:05
Ответ #28
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

а если взять заголовок.....Алиана.Работать за еду всю жизнь-это нормально для хомяка :laughy: :laughy: :laughy: чё и делает,привет дурке :happens: :happens: :happens:
Ну если секс считать работой  :blink: так то они просто ахаются за еду , выпивку и звонкую валюту  :xixixi:

19 Октября 2017, 22:06
Ответ #29
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вот и я так подумала. Хрен с ней,как она одевается и выглядит. Но как гнусно и цинично она людей вербовать пытается. У меня прям волна гнева поднимается.
лучче смейтесь над ней,это весело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: