Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирамида Николаса Кейджа, которую он построил для себя на кладбище (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gelo 2. Папа и сын )) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 4. О знаках Зодиака одним словом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 5. Писец подкрался незаметно.Назначение Юмашева,зятя Ельцина,советником Президента (Важные новости, события и политика) от Sny 6. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin
7. Зося,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 8. Фильм "Спящие" смотрели? (Важные новости, события и политика) от Lita 9. Лосиха - Жарикова ..5 : 0 (Дом 2 новости) от vitteli 10. Максим Галкин показал жену с морковкой и Лизу с пряниковой диетой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Губернаторы заявили, что денег нет для выполнения Путинского указа на пенсии (Важные новости, события и политика) от Lita 12. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК

ИрСанна  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
ИрСанна
« : 12 Октябрь 2017, 20:30 »
7
agibalova_irinaВ осенний период наша кожа особенно нуждается в уходовых процедурах. В @... прошла курс процедур биорепарации кожи лица и шеи. Врач-косметолог использовал препарат , который обеспечивает активное обновление клеток кожи, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Моя кожа приобрела свежесть и сияние! За это я благодарна профессиональной работе врача @....

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ИрСанна
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2017, 20:44 »
  • 4
agibalova_irinaВ осенний период наша кожа особенно нуждается в уходовых процедурах. В @... прошла курс процедур биорепарации кожи лица и шеи. Врач-косметолог использовал препарат , который обеспечивает активное обновление клеток кожи, стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Моя кожа приобрела свежесть и сияние! За это я благодарна профессиональной работе врача @....
(Изображение удалено из цитаты.)

Рада за тебя.

Дверь закрой и рули дальше
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ИрСанна
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2017, 20:47 »
  • 5
фотошоп тоже не забудь поблагодарить... :gigigi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ИрСанна
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2017, 21:12 »
  • 2
Рада за тебя.

Дверь закрой и рули дальше
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
!!!!!)))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:
Крохаминипут :flower3: :flower3: :flower3:

ИрСанна - В гостях у дочери

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 07:33
от Рогнеда
Ответов: 12
Просмотров: 2031
ИрСанна - Мой новый яркий образ

Последний ответ 19 Июнь 2018, 21:55
от Фантомас
Ответов: 10
Просмотров: 1532
ИрСанна -Мой муж ухаживает за мной

Последний ответ 18 Июнь 2018, 01:25
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 1473
ИрСанна - Вкуснотища

Последний ответ 12 Июнь 2018, 14:56
от собака-кусака
Ответов: 37
Просмотров: 2205
ИрСанна снова чтой-то сготовила

Последний ответ 08 Июнь 2018, 19:13
от Виктория А
Ответов: 19
Просмотров: 1235

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 41.