Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 6. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Ох уж эта Тея, растет не погодам  (Прочитано 8020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я считаю что это вообще не нужно..нужна любящая мама..готовая посвятить себя ребенку.а без повора и нять вырастают прекрасные дети..если мамаши не кидают их в 4 месяца и не мчатся отдохнуть на острова с новым мужиком и если они не цыганочку в кабаках пляшут..имея крошку а с ней занимаются
Это ваше мнение и я не хочу его оспаривать,у меня противоположное мнение от вашего  :happens: Думаю ее  дети ни чем,не обделены ,вполне себе счастливые и воспитанные детки,а Бородуля пашет...чтобы создать детям лучшую жизнь...каждая мать об этом мечтает  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 12:48 от Елена45 »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а зачем мне сравнивать одного хомяка с другим..обеими детьми не занимаются..это оччевидно..чуть отличаются мимикой..как и все дети друг от друга
Если вы не видите очевидного,то значит,мы с вами видим разные видео,а спор ради спора я не люблю  :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все эти съемки для показухи..лично меня это бесит..торговля детьми для рейтинга
а разве не Вы для примера принесли ролики с маленькими вундеркиндами, которых родители вообще на сцене показывают?     по-мне, так лучше быть развитым по годам, но хорошо.  Тея исключительно приятный ребенок, глядишь ролики-и  невольно улыбаешься..как она ловко между старшими вклинилась к экрану... :laughy:   Хорошие детки у Бородули. :love005:


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
а Бородуля пашет...чтобы создать детям лучшую жизнь...каждая мать о
тогда уж пашет бузова.а борода нигде не востребована

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
с маленькими вундеркиндами, которых родители вообще на сцене показывают?     по-мне, так лучше быть развитым по годам, но хорошо.  Тея
они показывают их успехи..достойные уважения и восхищения а не то как ребенок кривляется во время еды


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
то значит,мы с вами видим разные видео,а спор ради спора я не люблю 
всего доброго..но ради истины..борода всегда пила с хомяками..дружила и любовники оттуда..так какая же разница?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
они показывают их успехи..достойные уважения и восхищения а не то как ребенок кривляется во время еды
у каждого свое видение...для меня домашние естественные видео  интереснее :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
у каждого свое видение...для меня домашние естественные видео  интереснее :happens:
а меня в этом видео умилило,как маленькая шкода,хитрила изображая спящую  :xixixi: очень артистичная малявочка  :bear:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
а меня в этом видео умилило,как маленькая шкода,хитрила изображая спящую  :xixixi: очень артистичная малявочка  :bear:
:flower3: уж не сравнить с пятисекундными гифками почти 3-хлетней Шуры Карякиной. Девочка с комплекцией второклашки наконец научилась ставить кубики друг на друга, вызвав бурные восторги карякообожательниц.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3: уж не сравнить с пятисекундными гифками почти 3-хлетней Шуры Карякиной. Девочка с комплекцией второклашки наконец научилась ставить кубики друг на друга, вызвав бурные восторги карякообожательниц.
Да уж,Тея пазлы уже умела составлять пол года назад,пластелином много занимается,книжки ей постоянно читают,стихи читает,Борода каждую свободную минуту посвещает семье,детям,ей с ними кайфово,а вот Карягиной,на чупу фиолетово,она кайфует от взрослой жизни  O:-) Юлич  :flower3:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
:flower3: уж не сравнить с пятисекундными гифками почти 3-хлетней Шуры Карякиной. Девочка с комплекцией второклашки наконец научилась ставить кубики друг на друга, вызвав бурные восторги карякообожательниц.
Сральку сравните с бородой.Че Сралька делает?Заботится?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сральку сравните с бородой.Че Сралька делает?Заботится?
Зачем? здесь сравнили детей,Робик развит отлично на свой возраст,Тея тоже....а вот плинцесса отстает даже от годовасиков  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Зачем? здесь сравнили детей,Робик развит отлично на свой возраст,Тея тоже....а вот плинцесса отстает даже от годовасиков  O:-)
плинцесса копит мощь... потом годам к 30 кааак написает напишет каку-нить гениальность... и сразу Нобелевская премия... Она выйдет на сцену, станет буквой зю, сделает ножульки крестиком и молча примет заслуженную награду..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487018
плинцесса копит мощь... потом годам к 30 кааак написает напишет каку-нить гениальность... и сразу Нобелевская премия... Она выйдет на сцену, станет буквой зю, сделает ножульки крестиком и молча примет заслуженную награду..
Эльке так долго ждать некада! Значит, моделинг. В окиянах.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
плинцесса копит мощь... потом годам к 30 кааак написает напишет каку-нить гениальность... и сразу Нобелевская премия... Она выйдет на сцену, станет буквой зю, сделает ножульки крестиком и молча примет заслуженную награду..
Так Энштейны все в детстве немтыри с заторможкой,силушкой богатырской  и мощью наделены сполна,главное для нее сейчас это ноги крестиком правильно ставить,а ум энштейновский со времененм проявится...сам собою....ну так спецы по энштейнам говорят  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.