Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Диета по группе крови. Я худею как чумовая!  (Прочитано 10047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Меня больше порадовало, что моя генетическая линия ажно с Гималаев тянецца. Вот чувствую я, что куда-то тянет всю жизнь, оказывается. все правильно, кочевые мы :laughy: :laughy: :laughy:
Или родилась я не здесь, как Леха Боханский

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Нинаю, сдохну, наверное. Как в Сибири без агара?
А Вы смейтесь  до угара, если Вам  нельзя агара :flower3:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А Вы смейтесь  до угара, если Вам  нельзя агара :flower3:
я желатином закинусь :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207864
Я худела по группе крови (||- ),действительно работает,только к концу диеты хотелось заблеять(

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 29250
Спасибо. Порадовали!  :D
Грунечка, у меня тоже 4 (+)! Нашла рекомендации по нашей группе
ссылка


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
La Peregrina:flower3: Спасибо! Посмотрела. Удивилась. :xixixi: но не рациону и диете. А тому, какие мы оказывается редкие индивидуумы :xixixi:  И нас  всего 7%, от общего населения земли.  Решила, если нас так мало, то зачем такую редкость изводить диетами . Буду есть всё, в меру. А красное мясо, я и так особо не жалую.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Чепуха. С физическими нагрузками и ограничениями в еде,  Вы бы сбросили не меньше
Я нагружаюсь физически уже много лет, если что. И ем далеко не все и не ведрами (разве что изредка ведро-другое!)
Может, и ерунда, я и сама скептически относилась. Хотя есть опыт вегетарианства трехлетнего, и вес держался на уровне 43 кг потом еще долго, до второй беременности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 44.