Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

очередные слухи про бушину от Красотуна  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Серьёзно. о том, что развод готовится, я знал ещё летом - от друга семьи


Железняков, адвоката. С которым я общаюсь. Связи не при чём. Просто сто лет знаю одного адвоката, работал с ним по нескольким делам (в качестве представителя прессы), а этот адвокат знает ЖелезнякаА про то, что развод готовится, знаю непосредственно от самого Железняка. Не шучу.  И ребёнок - не Митин. А не живут они вместе примерно с октября. После последней драки со свекровью Бушку из дома попросили. И Митя за ней не пошёл.

Если коротко, было так. Почти сразу у матери Мити и у Бушки не сложилось

Сначала скандалы, потом драки. Мать увозили несколько раз в больницу - нервы править. И Железняк-старший, и его жена были в шоке с самого начала, но влезать не хотели... У Мити есть своя квартира, но жить в ней молодожёнам не позволили, уж не знаю, какими увещеваниями. Понятно, почему - чтобы Бушка была на виду.

Когда стало совсем плохо, Железняк промыл сыну мозги и убедил развестись.

Бушка разводиться отказалась. По суду было бы очень долго, и Железняк - не спрашивайте меня как именно, - подсуетил с биометрической экспертизой. Ну, и не совпало.

Бушка сейчас ездила в Екат - то ли адвоката искала через отца, то ли какие-то документы правила, то ли ребёнка отвозила - деталей я не знаю. То, что она приезжала на фотосессию, где был Коля Солнух, на Митиной машине - враньё. То, что они с Митей разводятся, подтвердил и Рустам на Пипке - у него сведения, я думаю, непосредственно от Бушиной, с Железняками он не знаком.

Я с Железняком-старшим общался. Один раз. На корпоративной пьянке перед новым годом. Он охотно рассказывал, что, мол, все беды его семьи, кажется, позади.
А вот ещё от Красотуна (продолжение про Бушку...)
(19.38)
"...Семья у Железняка, если что, очень хорошая. И сам он молоток. С ним работает весьма специфический контингент, если что, который с кем попало работать не будет.
Про "купит справку" - это не к адвокатам. Особенно таким, как Железняк. Ему репутация дороже. Думаю, экспертиза была честной. А вот пробы взяли да, не совсем честно, Бушку в известность не поставили. Но это дело семейное, я тут на стороне Железняков.
Насчёт достоверности Рустамки - мы с ним инфу выдали почти синхронно (я на неск. дней раньше, но не суть). Он мою инфу не читал. Значит, знал. От кого? Думаю, от Бушки.
Про "на чьих харчах". У Ленки состоятельная семья, на харчи ей хватало, думаю. А проблема была в следующем: Ленка залетела. От кого? Да от того, к кому она по летней жаре бегала в периметр то и дело. Тут уж я не в курсе деталей, могу только домысливать. Но с чего бы вдруг беременной на последних месяцах девке гонять в Подмосковье по летнему солнцепёку? Вот то-то...
А с залётом нужно было что-то делать... Митю она давно пасла, но тут пришлось активизировать усилия. Вспоминаем фотографии Железняков на свадьбе: счастливые и офигевшие от счастья такого лица Митиных родителей - спроста ли?.. В общем, Ленке поделом, если что. Я на дурке ей скорей симпатизировал, но в этой истории мне Железняков было искренне жаль. Хорошо, что всё так закончилось.
Пущай на дурку идёт достраивать, там сейчас матери-одиночки в цене..."


Оффлайн аташка)))

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
и к кому она бегала?

Оффлайн ЛИЛИЯ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Что-то не верится в правдивость этой истории.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Что-то уже не верю этому Красотуну...
Хотя в том, что Ленка скандалила со свекровью, почти на 100% уверена. И лица Диминых родителей оч хорошо помню - полные недоумения и счастливой скорби...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А я верю в эти слухи........ вполне в Бушинском характере.......и про драку тоже верю..........очень жаль....девочка с заводских окраин зацепилась в Москве.......а удержаться не смогла....сорвалась....так глупо прокакать  будущее своего сына......


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дыма без огня не бывает ... Что-то про Водонаеву таких сплетен нет .

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Похоже на правду, в последний приход видок у неё был жалкий, да и будет ли человек, который счастлив в семейной жизни таскаться на дом 2????

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Так она не может жить спокойно и без ссор . Вспомните ,как она мозг выносила Фролову Семену . Бедняга аж в психушку загремел ....У нее с психикой не все окейки . Все им там на Домухе  ямоции   яркие подавай.... твою мать !  А Митя спокойный парень и надолго ему этой чумовой бабы не вытерпеть ....ей же слово поперек ни дай Бог сказать ...


Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
будет прикольно если ребёнок от клубники.счас дом достроят вернётся она и клубника)

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
БОже мой - какая чушь! :durdom:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
БОже мой - какая чушь! :durdom:
Почему чушь? Все очень логично и правдоподобно:
1. Отец Мити на самом деле адвокат (это известно давно).
2. Отношения у Бушиной с родителями мужа просто по определению не могут быть хорошими, достаточно действительно вспомнить их лица на свадьбе.
3. То, что родители Мити хотят развода, даже не сомневаюсь. То, что до поры до времени не вмешивались, честь им и хвала.
4. То, что предприимчивые девушки ловят иногда  парней "на беременность", это ни для кого не секрет. Просто таких парней остается все меньше и меньше. А у Бушиной, как я помню, свадьба все откладывалась и откладывалась. Так что беременность в ее ситуации была прекрасным выходом из положения.
5. Ребенок не от мужа? Давайте не будем лицемерить, тысячи мужчин не являются биологическими отцами своих детей (то тем или иным причинам), иногда даже сами матери не знают, кто точно отец, дело то обычное, житейское, так сказать. Женщина тоже человек, и ей свойственно совершать ошибки, увлекаться и заблуждаться. Жизнь иногда и не такие сюрпризы преподносит.
Так что весь вопрос в том: действительно ли ситуация дошла до развода или помирятся?
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 23:13 от Amike »

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
ну скажите честно, кто хотел бы своему сыну такую жену? А себе такую невестку?
Все эти слухи достаточно правдоподобны. Она сама говорила, что встретила Новый год в поезде.Ну как так можно планировать свою жизнь, чтобы Новый год не в семье встречать?
Только чрезвычайные обстоятельства могут это оправдать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.