Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Земфира окончательно завершила давать концерты  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
4
04.10.2016 - 12:59
«Навсегда»: Земфира окончательно завершила давать концерты


Рок-дива Земфира закончила прощальный гастрольный тур по России с программой «Маленький человек». О завершении сценической деятельности артистка заявила на последнем концерте, который состоялся в Ельцин-центре в столице Урала.

Несмотря на то, что многочисленные поклонники надеялись на то, что Земфира лишь вспылила и на самом деле завершать свою гастрольную деятельность не намерена, уже под занавес концерта в Екатеринбурге певица официально сообщила, что это ее последнее выступление.

О том, что программа «Маленький человек» станет последней, которую смогут увидеть рок-фанаты Земфиры, стало известно в феврале нынешнего года. «Это последний тур... не хотела этим спекулировать», - призналась артистка во время концерта в Нижнем Новгороде.

В большом откровенном интервью, данном накануне своего тура, Земфира рассказала о своем главном внутреннем противоречии: она артистка и интроверт одновременно. «Я не люблю высовываться. Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки (настройка аппаратуры и проверка звука перед концертом), когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики», – призналась Земфира Владимиру Познеру.

ссылка

ну ланно, раз так... теперь понятны ее неадекватные поступки


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
УСЁ???  :facepalm:
Герыч победил... :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563073
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....
да вроде все... 10 лет не будет, как Пугачева, давать ПОСЛЕДНИЕ концерты


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все
нравятся мне ее песни

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
 Неприятная лесбиянка, понтуется, знает , что через год никто не вспомнит. Творчество ее не понимаю, не мое.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.


Да нет у неё столько хитов как у Цоя.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143899

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Было бы хорошо если она  попросила еще и  Гарафутдинова закончить. Ведь все татары братья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.