Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

На проект хотят вернуть бывшего участника Спартака  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
0
Сегодня стало известно что на проект огромными шагами рвется вернуться СПАРТАК. Он не так давно встречался с руководством проекта и говорил с ними о своем возвращении, так что в скором будущем можно ожидать его появление на телепрокте Дом-2! При своем первом приходе Спартак зарекомендовал себя как быдловатым, хамоватым и скандальным персонажем - но достаточно интересным для телезрителей. Было бы очень интересно снова понаблюдать за этим не воспитаным но таким прикольным Хохлом. Продессеры проекта давно хотели уже вернуть Сергиенко но долго не могли простить его последнего залета после чего он был вынужден покинуть телепроект - но вот все и закончилось. Ждем Возвращения!!!



Спартака хотят привести к Полине к которой приходил Джикия. Но по слухам он не договорился с Оргами о зарплате и покинул телепроет. А вот Спартак и Полина это будет Пара - Бомба.


Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Ой,а напомните,пожалуйста,что там Спартак накосячил,что его выгнали?

Оффлайн Надежда Киямова 2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Думаю, если ни НЕТ,ни ДА, значит такой вопрос стоит и что-то подсказывает мне,что решится он в положительную сторону.


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А мне он нравился!!!Буду рада если вернеться!!! :flower3:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Ой,а напомните,пожалуйста,что там Спартак накосячил,что его выгнали?
Это тайна, покрытая мраком! Он исчез после какой-то вечеринки, а что там могло произойти - можно только предполагать. По крайней мере официалной версии не было.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38727
  • Карма: 1099136
Раз не опроверг, значит вернется, а так какой смысл что-то скрывать?

Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Это тайна, покрытая мраком! Он исчез после какой-то вечеринки, а что там могло произойти - можно только предполагать. По крайней мере официалной версии не было.

Спасибо! :flower3:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Я   вот,   тоже,   как   то   не   помню  уход  спартака,   но   он  точно   приятнее,   чем   Кадони    и   другие,   никакущие  телята. Кадет  тоже   надоел со  своей  любофью.   Брал  бы  Олюшку   Агибалову   под   ручку,   и   за   ворота  с  концами.  Может  приход   Спартака,  добавил  бы свою  свежую  струю.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 20:00 от линда »

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
По словам самого Спартака оказывается что Полину он еще на кастинге заметил когда она его проходила, а он там в гостях был. И там он ее взял и поцеловал... она ему еще тогда понравилась. И он говорил на эту тему с продюссером проекта и говорил с ним о его возвращении и оно скоро состоится. Вот откуда ноги растут про его возвращение на проект к Полине!!! инфа с темы Спартака в групе "Хомячьи законы любви" на одноклассниках! Но конкретно о своем возвращении он ничего не говорит хотя все уже все понимают.
С   инета.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
СПАРТАК ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЭТО УЖЕ ТОЧНО! ОРГАМ НУЖНО НОВОЕ БЫДЛО НА ПРОЕКТЕ КОТОРОЕ СМОЖЕТ РОЗБАВИТЬ СУХИЕ БУДНИ НА ПРОЕКТЕ. НО ВОЗВРАЩЕНИЕ СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, КАК УЖЕ ВСЕ ЗНАЮ У СПАРТАКА СЛОМОНА НОГА И ЕМУ НУЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. БЫЛИ СЛУХИ ЧТО ВОПРОС О ВОЗВРАТЕ РЕШАЛСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ БЫВШИМИ УЧАСТНИКАМИ ГЛЕБОМ И СПАРТАКОМ, ГЛЕБ ОТКАЗАЛСЯ А СПАРТАК СОГЛАСИЛСЯ ТАК КАК ОЧЕНЬ ДАВНО УЖЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРОЕКТ.
С  интернета.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
СПАРТАК ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЭТО УЖЕ ТОЧНО! ОРГАМ НУЖНО НОВОЕ БЫДЛО НА ПРОЕКТЕ КОТОРОЕ СМОЖЕТ РОЗБАВИТЬ СУХИЕ БУДНИ НА ПРОЕКТЕ. НО ВОЗВРАЩЕНИЕ СОСТОИТСЯ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, КАК УЖЕ ВСЕ ЗНАЮ У СПАРТАКА СЛОМОНА НОГА И ЕМУ НУЖНО ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. БЫЛИ СЛУХИ ЧТО ВОПРОС О ВОЗВРАТЕ РЕШАЛСЯ МЕЖДУ ДВУМЯ БЫВШИМИ УЧАСТНИКАМИ ГЛЕБОМ И СПАРТАКОМ, ГЛЕБ ОТКАЗАЛСЯ А СПАРТАК СОГЛАСИЛСЯ ТАК КАК ОЧЕНЬ ДАВНО УЖЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРОЕКТ.
С  интернета.

Я думаю, Глеб вернётся только в случае, если потеряет работу. В этом плане, ему мой респект) Умница, зацепился в столице, работает. На мой взгляд, посмотря вчерашний вечерник, даже схуднул! Молодец, добивается своего. Зато дерьмакова всё тешит себя надеждой, что он неприменно хочет вернуться, да причём неприменно к ней.... эх, Гадюююха....


А по поводу Спартака...Ну, да, согласна. С кем то общался неплохо. Но, такой недалёкий деревенский мальчик, быдловатости и хамства таким не занимать. Лучше бы орги поболее кастингов устраивали и отбирали нормальных людей(а не путан близняшек,не психодэлику Космос, Артёмов, Гош и прочую массовку), чем возвращали старьё. Уж реально, нечего станет показывать они и бабушку Агибаловых пригласят, и какую нибудь Марину Мышелову, Сергея Шелапуху, Сэма Селезнёва.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2010, 12:37 от murash »

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Я   с   вами  обсалютно     согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 62.