Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Сходила на свидание, лишилась секса  (Прочитано 5913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
23



Дева знакомая на днях на свидание сходила. Все как положено - губки намакияжила, глазки накрасила, надела новые сапожки и спешел фо рандеву купила новый комплектик кружевных полосочек, которые именуют красивым бельем. Словом, все как полагается даме, после долгих поисков встретившей Мужчину Мечты.

Свидание вроде как удалось - аромат глинтвейна, разговоры о высоком, томные вздохи. В результате они решили его продолжить в более приватной обстановке (зря, что ли кружавчики в такой холод цепляла?), и вот тогда то, в один из интереснейших моментов, деву разобрал ржак.

Ну, как разобрал - она опрометью ломанулась в ванную, и там закрылась чтобы успокоиться. Потому как Мужчина Мечты в тот интересный момент предстал перед ней в довольно застиранной модели белья мужского, целомудренно называемого хм...
трусами семейными до колен.

-Прикинь - они с узором были. По моему, бабушка называла такой узор "лапками". - рассказывала она сегодня, изукрашивая рассказ невероятным количеством ржущих смайликов. - Он их еще поддернул, чтобы на животе были, а не под ним. Как Карлсон! И так смешно стало - я тут два часа все выбирала-подбирала, а ему хорошо, поддернул и красавец!

Короче, не удалось свидание, можно сказать. Дева в своем комплекте повышенной эротичности вернуться к томно-вздыхательному настроению не смогла, и со множеством извинений отправилась восвояси. Мы, конечно, поржали сегодня все и ей посочувствовали, заодно повспоминали, что прикольного/страшно/ужасного и неловкого случалось на нашей памяти.

У меня, например, однажды зуб сломался. Только что сделанный белоснежный зубик. Передний. Восстановленный после аварии. Не совсем сломался, слава богу, уголок надколоося, вроде бы и не слишком заметно, но все же... Свидательное настроение испортилось мгновенно - улыбаться кавалеру, сверкая дырой, совершенно не получалось.

Еще у одной девы колготки порвались. Прямо перед свиданием, и на самом интересном месте. Чтобы как-то остановить стремительное превращение колготок в нитки, она обмазала края дырки клеем. Забежать в магазин и купить новые до встречи она не успевала, а в обществе кавалера их искать постеснялась. В результате весь вечер жалась и пыталась понять, не видна ли из под юбки дырка с клеевыми краями.

А у вас что нить случалось, что вроде бы мелочь - а все равно, эта мелочь как раз все и портит?

чотаржу)))

ki_bella


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)

Дева знакомая на днях на свидание сходила. Все как положено - губки намакияжила, глазки накрасила, надела новые сапожки и спешел фо рандеву купила новый комплектик кружевных полосочек, которые именуют красивым бельем. Словом, все как полагается даме, после долгих поисков встретившей Мужчину Мечты.

Свидание вроде как удалось - аромат глинтвейна, разговоры о высоком, томные вздохи. В результате они решили его продолжить в более приватной обстановке (зря, что ли кружавчики в такой холод цепляла?), и вот тогда то, в один из интереснейших моментов, деву разобрал ржак.

Ну, как разобрал - она опрометью ломанулась в ванную, и там закрылась чтобы успокоиться. Потому как Мужчина Мечты в тот интересный момент предстал перед ней в довольно застиранной модели белья мужского, целомудренно называемого хм...
трусами семейными до колен.

-Прикинь - они с узором были. По моему, бабушка называла такой узор "лапками". - рассказывала она сегодня, изукрашивая рассказ невероятным количеством ржущих смайликов. - Он их еще поддернул, чтобы на животе были, а не под ним. Как Карлсон! И так смешно стало - я тут два часа все выбирала-подбирала, а ему хорошо, поддернул и красавец!

Короче, не удалось свидание, можно сказать. Дева в своем комплекте повышенной эротичности вернуться к томно-вздыхательному настроению не смогла, и со множеством извинений отправилась восвояси. Мы, конечно, поржали сегодня все и ей посочувствовали, заодно повспоминали, что прикольного/страшно/ужасного и неловкого случалось на нашей памяти.

У меня, например, однажды зуб сломался. Только что сделанный белоснежный зубик. Передний. Восстановленный после аварии. Не совсем сломался, слава богу, уголок надколоося, вроде бы и не слишком заметно, но все же... Свидательное настроение испортилось мгновенно - улыбаться кавалеру, сверкая дырой, совершенно не получалось.

Еще у одной девы колготки порвались. Прямо перед свиданием, и на самом интересном месте. Чтобы как-то остановить стремительное превращение колготок в нитки, она обмазала края дырки клеем. Забежать в магазин и купить новые до встречи она не успевала, а в обществе кавалера их искать постеснялась. В результате весь вечер жалась и пыталась понять, не видна ли из под юбки дырка с клеевыми краями.

А у вас что нить случалось, что вроде бы мелочь - а все равно, эта мелочь как раз все и портит?

чотаржу)))

ki_bella
Случалось  и не раз  а колготки  это такая стервоза....пошли на свадьбу   к родственникам....я первый раз в качестве  жены  - родня мужа  будет осматривать с ног до головы...в моде  мини  и я  конечно в платье  чуть прикрывает попу  и вот колготки рвуться дыркой на самом видном месте...зима   холодно ..но  я сняла  их   и с посиневшими от холода ногами  сидела гордо  и невозмутимо....но пришло время  ехать домой  на улице  минус 30...натянула еле  еле  сапоги на босые ноги  и смело шагнула  в мороз....домой приехала как синий цыпленок  местами нормального цвета   а местами  как с морозилки... :lol: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Случалось)) И не просто колготки порвались,а туфля напополам сломалась на танцполе в клубе :xixixi: Но я не обломалась,а просто сняла вторую...лето было))
Одно время были очень модны вот такие сандалики

А утром кавалер,мне благородно предоставил свои сланцы 41 размера,что бы домой доехать  :D :D :D

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Случалось)) И не просто колготки порвались,а туфля напополам сломалась на танцполе в клубе :xixixi: Но я не обломалась,а просто сняла вторую...лето было))
Одно время были очень модны вот такие сандалики
(Изображение удалено из цитаты.)
А утром кавалер,мне благородно предоставил свои сланцы 41 размера,что бы домой доехать  :D :D :D
До утра танцевали что ли?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
До утра танцевали что ли?
Нет))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет))
А как он тогда тебе утром смог свои сланцы предложить?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как он тогда тебе утром смог свои сланцы предложить?
Как-как? Обычно)) Говорит,надевай детка,мои сланцы,не босиком-же шлёпать...хоть и на такси  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как-как? Обычно)) Говорит,надевай детка,мои сланцы,не босиком-же шлёпать...хоть и на такси  :xixixi:
А сам босиком пошёл?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А сам босиком пошёл?
Куда пошёл?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Куда пошёл?
Этого я не знаю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Этого я не знаю.
:xixixi: Я тоже не знаю куда он должен был пойти.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:xixixi: Я тоже не знаю куда он должен был пойти.
Ну так бедняжка после клуба без сланцев же остался.  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну так бедняжка после клуба без сланцев же остался.  :happens:
Так он в клубе и не в сланцах был  :happens: Ты чего? Кто в клуб в сланцах ходит?))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
В 94м мне мужчина зимой корзину летних фруктов преподнес. А я об мягкий персик зуб сломала, прокусив до косточки  :laughy: Ещё и ночная стоматология  :laughy: Строго без секса!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.