Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Ответ Алексею Серебрякову. Короткое видео  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6
(кликните для показа/скрытия)


если было, то прошу прощения O:-)



Актер Алексей Серебряков, который в интервью на YouTube-канале «вДудь» заявил, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве, подвергся критике со стороны деятелей культуры и общественности. Некоторые просто говорят, что не согласны с его мнением, а другие и вовсе рекомендуют обратиться к врачу.

Так, режиссер Андрей Кончаловский, в разговоре с РБК назвал высказывание Серебрякова о национальной идее России «одним из миллиона других» мнений. «Честно говоря, у меня, кроме сочувствия, к Алеше ничего нет. Надеюсь, что он по-прежнему будет сниматься в России, чтобы жить, потому что там он вряд ли кому-то нужен», — сказал режиссер, отметив, что российская национальная идея — это сплоченность народа, когда родине угрожает опасность.

Певица Катя Лель в беседе с Пятым каналом отметила, что у каждого могут быть свои версии, но лично она с этим не согласна. «Русский народ — он как раз с состраданием, с глубокой душой, чем и отличался всегда», — сказала певица.
 

 

«Серебряков хороший артист, кстати. Но хороший артист не значит умный человек. Если он не желает любить свою родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят «сила, наглость и хамство», — сказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко, передает RT.

Как передает Пятый канал, Эдита Пьеха призналась, что не знает такого актера. «Его надо лечить. Вот и все. Передайте ему, чтобы обратился к врачу», — произнесла певица.

Как передает РЕН ТВ, сам Алексей Серебряков не стал отказываться от своих слов. «Я сказал все, что я сказал. Если мне потребуется что-то договорить, я договорю», — отметил актер.

В интервью накануне Серебрякова спросили, есть ли у актера ощущение, что «90-е возвращаются», тот сказал, что «сила, наглость и хамство» являются составляющими национальной идеи России. «Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 км от Москвы, много элементов 1990-х годов вы увидите», — сказал Серебряков.
источник ссылка


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
очень бы хотелось..чтобы его перестали снимать..Образ красного командира оно уже опорчило. Флюгер.

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
 Честно, смешно видеть,как быстро и радостно назначили "врагом народа" НОРМАЛЬНОГО, любящего свою семью человека. Надеюсь, что его этот балаган только веселит.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Честно, смешно видеть,как быстро и радостно назначили "врагом народа" НОРМАЛЬНОГО, любящего свою семью человека. Надеюсь, что его этот балаган только веселит.

слово то какое
БАЛАГАН :facepalm: :facepalm:
НАДЕЮСЬ, ИЛИ СМЕЮ НАДЕЯТЬСЯ
что детей Гваделупы вы с таким же почтением обсуждаете?

 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761
Честно, смешно видеть,как быстро и радостно назначили "врагом народа" НОРМАЛЬНОГО, любящего свою семью человека. Надеюсь, что его этот балаган только веселит.
честно, смешно читать, когда мнение НОРМАЛЬНЫХ  людей, любящих свою Родину   называют "балаганом" Надеюсь, что  таких как вы - всё же меньшинство. подавляющее меньшинство.


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Да любите, кто не даёт-то?! Серебряков о Родине слова не сказал.А вот наше все-А.С.Пушкин писал-"я презираю отечество моё с головы до ног", так что можете начинать негодовать!  :xixixi:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Большинство ,очень .очень глубоко в СЕБЕ с НИМ согласны! Но ,даже себе самомУ не хотят признаться ! ИМХО

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Не понимаю этой истерии по поводу интервью Серебрякова. Человек откровенно,  не лицемерно, без пафоса и громких слов  высказал свое мнение о том, что видит и чувствует он и миллионы других людей. За что его пытаются распять, за правду?
И как правильно некоторые пишут, вопрос был задан неправильно ему, ибо нет её, национальной идеи России .. Никто не сможет на него ответить, в чем она.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Достали!! Только мертвый не пропиарился еще на Серебрякове. За одну фразу готовы сгнобить человека. И пофиг, что он для страны сделал и делает в разы больше, чем иной лежащий на диване  обиженный «патриот»
Возможно он и не в восторге от нашего народа, но детей он усыновил русских, благотворительностью занимается в России и в фильмах снимается для русского зрителя, а актёр он хороший, кто бы че не говорил.
И когда начинаются эти разговоры типа пусть валит...лично я против, чтоб из моей страны уезжали умные и талантливые люди. Поменьше ненависти и негатива, а то уже на своих же кидаемся.




Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
ПрасковьяИзПодмосковья:applo2: :flower3: :dart:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Какой агрессивный хамоватый ответ.  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Уж кому-кому, а Кончаловскому не мешало бы помолчать, особенно после его ролика на ютубе ,,Очнитесь русский народ. Вся правда о Путине и Медведеве“.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Серебряков-тупейший и злобный предатель Родины


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.