28 Апреля 2024, 15:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Более половины сливочного масла в России не соответствует нормам. 75% популярны  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2017, 14:03
Прочитано 2449 раз
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

9
Более половины сливочного масла  в России не соответствует нормам. 75% популярных колбас — фальсификат. Почему падает качество продуктов:
(кликните для показа/скрытия)

Лучше пусть будут фальшивые продукты, чем социальная напряженность
Если запретить некачественные продукты, то это вызовет социальную напряженность, полагают в Роспотребнадзоре.
Потому, что фальсификат обходится производителю намного дешевле.
...Более половины сливочного масла в России не соответствует нормам. 75% популярных колбас — фальсификат.
Нужно потерпеть. Главное не раскачивать лодку.
И, кстати, неплохо бы ввести уголовную ответственность за отрицание сходства между российской и европейской едой...
Кстати, благодаря всем этим фальшивым колбасам, мы совсем неплохо смотримся по ППС на фоне остальных стран.
Мы ведь поедаем «колбас» столько же, сколько поляки и финны...
ссылка
Вот это скрепно... Простыми словами - давайте есть го--о, это так здорово!


28 Сентября 2017, 14:04
Ответ #1
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Правда не на 100% в тему, но что-то напоминает.
— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…

28 Сентября 2017, 14:11
Ответ #2
Оффлайн

Шенлун


Ой, шож вас так мотает то, от каннибалов  к сливочному маслу, потом к пирожкам с овном. Все таки странные у вас вкусы, и телек кинескопный. Вы никогда не задумывались, шо вокруг вас шо то не так? Или не то?


28 Сентября 2017, 14:15
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ой, шож вас так мотает то, от каннибалов  к сливочному маслу, потом к пирожкам с овном. Все таки странные у вас вкусы, и телек кинескопный. Вы никогда не задумывались, шо вокруг вас шо то не так? Или не то?
Маша это работа такая у дамы  :happens: :happens: :gigigi: :gigigi  г..но разносить по инету  :lol: :lol:

28 Сентября 2017, 14:17
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Более половины сливочного масла  в России не соответствует нормам. 75% популярных колбас — фальсификат. Почему падает качество продуктов:
(кликните для показа/скрытия)

Лучше пусть будут фальшивые продукты, чем социальная напряженность
Если запретить некачественные продукты, то это вызовет социальную напряженность, полагают в Роспотребнадзоре.
Потому, что фальсификат обходится производителю намного дешевле.
...Более половины сливочного масла в России не соответствует нормам. 75% популярных колбас — фальсификат.
Нужно потерпеть. Главное не раскачивать лодку.
И, кстати, неплохо бы ввести уголовную ответственность за отрицание сходства между российской и европейской едой...
Кстати, благодаря всем этим фальшивым колбасам, мы совсем неплохо смотримся по ППС на фоне остальных стран.
Мы ведь поедаем «колбас» столько же, сколько поляки и финны...
ссылка
Вот это скрепно... Простыми словами - давайте есть го--о, это так здорово!

В роспотребнадзоре как и во власти одни идиоты и воры


28 Сентября 2017, 14:17
Ответ #5
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Шенлун, Меня интересуют все темы, причем подтвержденные... А вас интересуют только фейки - это и является различием между нами.

28 Сентября 2017, 14:17
Ответ #6
Оффлайн

Шенлун


Добробабушка, я знаю, но она мне тааак нравится, но, увы, не тянет...

28 Сентября 2017, 14:17
Ответ #7
Оффлайн

Шенлун




28 Сентября 2017, 14:19
Ответ #8
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Добробабушка,
Работа говорите? Вы из дома выходите вообще? Или только в инете работаете?

28 Сентября 2017, 14:26
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


Меня интересуют все темы, причем подтвержденные... А вас интересуют только фейки - это и является различием между нами.
Меня интересует, шо это вас интересует, шо меня интересует?

28 Сентября 2017, 14:29
Ответ #10
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Шенлун,
Не надо под одесситку работать... Меня не интересует ваше мировоззрение вообще... Живите, как хотите... Это ваше дело. Но если собрались вешать лапшу остальным, то я буду препятствовать.

28 Сентября 2017, 14:31
Ответ #11
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 14:44 от Irino4ka »

28 Сентября 2017, 14:45
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Но если собрались вешать лапшу остальным, то я буду препятствовать.

Не-не-не)) препятствовать вы будете в укросрачах на укроресурсах, если что)) А на нашем форуме Вы или будете ПРЕДЕЛЬНО вежливо общаться с нашими форумчанами, или в красном колпаке сидеть  :flower3:  МОЛЧА  :laughy:

28 Сентября 2017, 14:54
Ответ #13
Оффлайн

Шенлун


Не надо под одесситку работать... Меня не интересует ваше мировоззрение вообще... Живите, как хотите... Это ваше дело. Но если собрались вешать лапшу остальным, то я буду препятствовать.
Стесняюсь, но спрошу: вы вообще про шо ховорите? Про какой доширак? Кому я его вешаю?! Безобразие! Караул! Я возмущена до хлубины моей необьятной души! И воще, под хого хочу, под тохо и кошу! Мое тело мое дело! Пошто вам суржик то не уходил! Фемен! На помощь!

28 Сентября 2017, 15:01
Ответ #14
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Шенлун,
 Меня не интересует ваше мировоззрение вообще...
[nick[/nick][/b],
 Вы из дома выходите вообще? Или только в инете работаете?
давайте всё-таки уточним сферу Ваших интересов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: