Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 2. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Улицы Красноярска и Нью-Йорка в одном кадре  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
нет не одинаково   цены у нас выше, а гундежа из Москвы больше 
Золотые слова!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Любовь к стране, к своему городу, в котором родился, вырос, в котором ты счастлив деньгами НЕ измеряется

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Любовь к стране, к своему городу, в котором родился, вырос, в котором ты счастлив деньгами НЕ измеряется
Гундежом вон некоторые измеряют.
Планета Шелезяка, Зачем из такой хорошей темы пытаться все свести к Москве. Сравнивают тут не Москву вроде бы. Вы соскучились что ли по срачу? Так ту тему, где его развили на много страниц, никто не закрывал, можно вернуться и продолжить. Зачем здесь начинать?
А по теме: МилкаЯ, мне тоже Красноярск очень понравился на фотках, уютный город.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 22:38 от Алллла »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Алллла, с чего вы решили шо если мы не визжим от восторга от москвы, то мы не любим свой город? А уж тем более свою страну? Или хотим посраться?
Если уж совсем по чесноку, на фотографиях можно много всего сделать. И далеко не всегда это будет соответствовать действительности. Но если я вижу реальный красноярск, это шо, а не через розовые очки, это шо, означает, шо я его не люблю?  Не путайте ура патриотизм, крикливый и навязчивый с истинным патриотизмом.
И кстати, я путина не люблю. А россию люблю. И много знаю про нее и про ее историю. И горжусь родиной. Для меня руководство страны не есть страна.
Будьте добры, не наклеивайте ярлыки на людей, которые мыслят не так, как вы.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Алллла, Ваше мнение очень важно для меня  :pray2: :pray2:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А по сути, сравнивать эти два города это как сравнить картошку с маракуйей :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Архитектура схожа...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
А по сути, сравнивать эти два города это как сравнить картошку с маракуйей :hihihihi:
Согласна, сравнивать эти города нельзя,они слишком разные!!! Но мне была интересна сама  попытка сравнить их!!!!! Понравилась подборка фотографий с обеих сторон.!!! Я  просто подивилась , что действительно похоже!!!А Москва чет в этот момент даже на ум не пришла!!!!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Понравилась подборка фотографий с обеих сторон.!!! Я  просто подивилась , что действительно похоже!!!А Москва чет в этот момент даже на ум не пришла!!!!
вообще не похоже, или похоже как остальные фрагменты улиц во всех городах друг на друга  O:-)

Правда Викторовна, как Вам наш ураганчик? :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Согласна, никакого сравнения.
Красноярск мне нравится и нравился всегда и не только потому- что это мой родной город.
А потому что и правда красивый. :flower3:
Особенно сейчас.
Нравится место около филармонии, речка Кача..., центральный парк. ....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Планета Шелезяка, я не лидочка, но мона скажу? Я ночью думала, шо меня из одной форточки в другую выдует...

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
вообще не похоже, или похоже как остальные фрагменты улиц во всех городах друг на друга  O:-)

Правда Викторовна, как Вам наш ураганчик? :xixixi:
Девченки-землячки мои!!! :lasso3: :lasso3: :kiss04:  Почти всегда в  любых двух городах всегда найдутся похожие места!!!! Мы сейчас  только с внучками обсуждали это. Я им показывала эти фотографии!!!Красноярск есть Красноярск и вот сколько лет я собираюсь уехать к родным, понаехавшая я, но так и не собралась и кажется мне, что здесь и закончу свой путь. Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ЭТОТ ГОРОД!!!!А ураганчик сегодняшней ночью был  знатный!!!!У меня окно было приоткрыто и проснулась я от того, что мои бумаги со стола по комнате полетели!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
-землячки мои!!!     Почти всегда в  любых двух городах всегда найдутся похожие места!!!! Мы сейчас  только с внучками обсуждали это. Я им показывала эти фотографии!!!Красноярск есть Красноярск и вот сколько лет я собираюсь уехать к родным, понаехавшая я, но так и не собралась и кажется мне, что здесь и закончу свой путь. Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ЭТОТ ГОРОД!
:kiss5: а лучше и не скажешь...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Не-не, у нас  тут медведи по улицам ходят и вообще регионам ЗП достаточно 20 тыс, ведь деревня, спасает подсобное хозяйство, это в Москве надо больше  :happens:
Чай не столица  :happens:
Не достаточно 20 тыс, зарплаты такие. И живу я в регионе, про деревню тоже знаю.  :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
:laughy: это в утешение тем, кто так думает на самом деле  :hihihihi:
Глобальному тоже срач не чужд  :smile: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.