03 Мая 2024, 22:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Про подругу.  (Прочитано 13683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2019, 09:44
Ответ #45
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Аннушка? Масло разлила?  :D
IzoLda, у нас тема была про масло, но там кой-чего другое было)))


20 Ноября 2019, 09:47
Ответ #46
Оффлайн

Sveta4


Усы Суффикса,   :xixixi:  :xixixi: ну да  :xixixi: из крайности в крайность  :xixixi: замаливает  :xixixi:

20 Ноября 2019, 09:49
Ответ #47
Оффлайн

IzoLda


IzoLda, у нас тема была про масло, но там кой-чего другое было)))
Извините, я помню, что они сделали с вашим маслом.  Извращуга :xixixi:


20 Ноября 2019, 10:11
Ответ #48
Оффлайн

IzoLda


Можно я оставлю свои 5 копеек? Просто вспомнилось. Во времена моего студенческого проживания в общаге стал активно проявлять свои домогательство ко мне "лицо кавказской национальности". Однажды говорит мне: "Ничего не знаю, сегодня вечером приду". Я решила "спрятаться" у подружки в комнате на другом этаже. Прихожу, к ней. У нее кавалер.  Наташа все поняла, меня пустила к себе. Я с ними выпила и легла спать на единственную кровать в комнате (было оговорено, что мы с ней вместе будем спать). Среди ночи я просыпаюсь от того, что чьё-то тело упало мне на ноги. Это они решили любовными утехами заняться  :xixixi: Я лежу ни жива, ни мертва, прикидываюсь крепко спящей.
Наташа (надо отдать ей должное) соорудили затем "ложе любви" на полу, из зимней одежды, где они всю ночь кувыркались, а я делала вид что крепко сплю  :D.
Я как подумаю, что со мной мог сделать этот кавказец, не до смеха было.
Короче, к утру они уснула, а потом он ушел и мы выспались.
Самое смешное, что Наташа утром сидит за чашкой кофе, курит сигарету и говорит: "Вот не хотела я с ним тр.. ся, не хотела!"
Вот такая история про студенческую дружбу.

20 Ноября 2019, 10:17
Ответ #49
Оффлайн

IzoLda


Я извиняюсь, моя Наташа и Усы Суффикса,  это разные люди  :xixixi:


20 Ноября 2019, 10:18
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Короче, когда мне было негде  ночевать, она меня не пустила.Потому что у неё был мужик. А я ночевала в парке ИМ,Есенина.

Это кто угодно,но не подруга. Подруга бы такого просто не допустила...и мужика бы выставила и что угодно. Но не допустила бы что бы подруга ночевала в парке.

20 Ноября 2019, 10:23
Ответ #51
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Это кто угодно,но не подруга. Подруга бы такого просто не допустила...и мужика бы выставила и что угодно. Но не допустила бы что бы подруга ночевала в парке.
здесь нашлись-таки защитники брючек))

20 Ноября 2019, 10:25
Ответ #52
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Rubi, мою тему про поножовщину не пропускают(


20 Ноября 2019, 10:28
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Спасибо тебе Боженька , что дал мне хороших и верных подруг....

20 Ноября 2019, 10:28
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

здесь нашлись-таки защитники брючек))
Это скорее из личной антипатии...Она тебе никакая не подруга. Подруга и любовника за дверь выставит,но не допустит такого.

20 Ноября 2019, 10:29
Ответ #55
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, мою тему про поножовщину не пропускают(
Я тут не могу ничем помочь. Напиши Алексею в личку.

20 Ноября 2019, 10:38
Ответ #56
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Я тут не могу ничем помочь. Напиши Алексею в личку.
Да ладно. Я ж не серийный маньяк. Уходя от первого мужа, я его пырнула.Ножом.

20 Ноября 2019, 10:40
Ответ #57
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Написала в ответе Руби. Сорри. :bnu:

20 Ноября 2019, 10:41
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

Конечно, бывают случаи, когда женщины дружат с детства-юности и всю жизнь... Но, всё же, чаще встречается такое, когда дружба заканчивается при конфликте интересов, либо, когда одна из подруг достигает большего в жизни, и тут включается зависть... А среди женщин это очень распространено. Тут и сказо дружбе конец...
:dart: :applo2: :268: :kiss04: :love005:

20 Ноября 2019, 10:46
Ответ #59
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дружба - это понятие условное. Один подразумевает под этим словом одно, другой другое!  Иногда надо проговаривать элементарные вещи, чтобы наверняка знать, что твой друг думает также как ты, а то в экстремальных ситуациях это все и всплывает.
Дружба - прнятие круглосуточное. Приятели на иногда трепанутся в понятие дружба не входят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: