Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Элина Камирен - Девочки,вы бы видели мои глаза  (Прочитано 8062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Грязные сальные волосы с непрокрашенными даже уже не корнями, а вообще наполовину, так то нынче тренд сезона. И последний писк полузадушенной моды.  :laughy:  недавно обьясняли глупым. "Умные".  :laughy:
Волосы Элины - лучшая реклама любого салона!!!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
"В током формате" - это че?  :laughy: чем она там поливается?  :laughy:
   Мда.... не, я понимаю, шо это как бы реклама. Но давать рекламу наверное, стоит через проверенных лиц. А не через наркоманок, в бессознательном состоянии.  :laughy:
   Это же ужас что написано. Человек в галюцинациях писал.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Иннусь! Я тож так хочу!   :laughy:поза элины - лучшая поза для ее кишечника!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Иннусь! Я тож так хочу!   :laughy:поза элины - лучшая поза для ее кишечника!
:smile: :268: :268: :268: :lasso:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
мишаня,  типа того.  :laughy: грят некие физики имеют сказать теорию.
   Что наночерные дыры, постоянно пронизывают космическое пространство. И прошивают его насквозь. Ежесекундно бомбардируя землю и ее обитателей. . А потом исчезают.
   Я вот думаю, что элине в голову, прилетела очень большая микронаночерная дыра.  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123786
  • Имя: Галина
  • Карма: 831241
Сидит грязная, потасканная баба....типо ,, деловая"?! :facepalm: народу никого?! :laughy: отрекламила свой ОбдолбанаЙ бред...  :laughy: выставив кривульки напоказ.... :facepalm: ( фуууу, я б побрезговала б ...потом сидеть на этом диванчике  O:-) :laughy:) неизвестно где шлындает простигосподи?!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
писк полузадушенной моды.    недавно обьясняли глупым. "Умные". 
Волосы Элины - лучшая реклама любого салона!!!    
Я правильно понимаю, что в салон даниель лучше не ходить,?  :laughy: :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Нет, придёт нормальному человеку так в общественном месте раскорячиться?   :durdom:  Я если б такое увидела  - сразу развернулась и ушла. А вдруг у неё грибок на ногах?  Фу-у  :facepalm:
а садиться потом  на диванчик о который эта ш.лю.шка терлась своим междуножием... рвота..

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Грязные сальные волосы с непрокрашенными даже уже не корнями, а вообще наполовину, так то нынче тренд сезона. И последний писк полузадушенной моды.  :laughy:  недавно обьясняли глупым. "Умные".  :laughy:
Помню я...Есть такие "умные" знатоки,говорят,что у неё хоть волосы и сопли,но зато ухоженные... :facepalm: :laughy:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я правильно понимаю, что в салон даниель лучше не ходить,? 
И в салон Даниэль, и в клинику Даниэль, и вообще торгово-офисный центр Даниэль лучше обходить десятой дорогой, иба это название навсегда дискредитировано лучшей рекламщицей всех времен и народов :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Я правильно понимаю, что в салон даниель лучше не ходить,?  :laughy: :laughy:
у нее после любого салона (любого, Карл!) волосы выглядят одинаково страшно и грязно.  :happens:
то ли салоны посещает такого пошиба, то ли голова салом (потом) сочится без остановки.   O:-)
морда лица кстати тоже не улучшается ни на йоту.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730927
Помню я...Есть такие "умные" знатоки,говорят,что у неё хоть волосы и сопли,но зато ухоженные... :facepalm: :laughy:


так вот вы какие, северные олени ухоженные сопли. теперь знаем!  :268: :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Да смотришь на эту погань и удивляешься - кто-то ее еще нормальной считает...
Вот тоже думаю...кто же окружает таких,если вот этот вид убогий, поведение,отношение к ребёнку,для них норма... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270824
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Сидит как пахан на нарах, фу. И это в заведении, не дома. Вся какая-то непромытая, и про ампулы с наркотиком "токие" бредит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.