Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Марина Африкантова продолжает стремительно терять привлекательность  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Многие фанаты телестройки «Дом 2» достаточно давно стали замечать, как плохо стала выглядеть Марина Африкантова. Боле того, исходя из того, что она занята отношениями с Романом Капаклы, потеря привлекательности вряд ли пойдет ей на пользу. Вполне вероятно, что именно эти обстоятельства решили подтолкнуть Марину к более решительным мерам, нежели банальным уколам красоты.

Например, на своей странице в социальной сети девушка опубликовала пост, в котором порассуждала над целесообразностью хирургической процедуры, для изменения в лучшую сторону своей внешности и, по очевидным причинам, решила не называть каких-то конкретных имен. Однако, для многих стало понятно, что Африкантова задумалась о пластике, однако по какой-то неизвестной причине ее что-то сдерживает.

Несмотря на то, что Марина действительно довольно серьезно потеряла свою привлекательность, часть фолловеров все же поспешило разубедить ее от проведения операции, отметив, что если ее беспокоит разница в годах с Капаклы, то, как минимум внешне это мало различимо, особенно различия нет в тот момент, когда Роман теряет над собой контроль и начинает злиться на окружающих.

«Сколько я помню ее на проекте, подобные темы всплывают раз за разом, может быть все-таки годы берут свое?», «Вполне еще нормально выглядит, просто ракурс снимка не лучший» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».
lifedom2su



из сети


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Для доказательства своего умозаключения ФШ-дружище всегда поможет, ни разу не видела такие складки на лбу у Марины. Или плохо смотрела?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76494
  • Карма: 285188
Мне кажется , ей вредит сейшельское солнце. И есть подозрение, что попивает потихоньку.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Для доказательства своего умозаключения ФШ-дружище всегда поможет, ни разу не видела такие складки на лбу у Марины. Или плохо смотрела?
всегда были глубокие морщины на лбу.... и это опровергает стройную общепринятую теорию, что у умных, вдумчивых людей всегда морщинистый лоб... Не так-то было, МаРЫЛО тупа, как пробка, в голове мозг недоразвит и пустующее место - полный вакуум, но лоб похож на доску для стирки.... скрины из эфира 2014
  скрин из эфира 2016 скрин из эфира 2017 скрины из эфиров  2018
Гладкий лобик у потасканной черной проектной дыры только на отшоппенных фото и после дубайских вояжей, где ей арабы не только прочищают дыры но и вставляют нитим :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Нуждаться в пластике в 30 лет (?),это какой же образ жизни надо вести? Интересно, что делает Марыло за периметром, где так усердно растрачиает свою молодость и "красоту"


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
Мне тоже показалось, что она начала быстро стареть, особенно после последней поездки на острова.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Да она совсем и некрасивая. Нос , как у отца, растопыристый. Глаза близко. Титешек нема...

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Для доказательства своего умозаключения ФШ-дружище всегда поможет, ни разу не видела такие складки на лбу у Марины. Или плохо смотрела?
Сама бы не поверила, но именно этот эфир, где Африка в розовой футболке, видела и обалдела от количества и глубины морщин.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Да она совсем и некрасивая.
Ну она ж до сих пор девочкадевочка, правда, местами рыхлая и глупая,....Но что-то в ней есть такое,что не даёт потребителям сменить ....впочем, им лицо и не нужно...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне кажется , ей вредит сейшельское солнце. И есть подозрение, что попивает потихоньку.

Я тоже так думаю. Она девушка северного типа.
Ей вообще солнца много нельзя.Я дурку не смотрю, но я так понимаю она не вылазит с этих островов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.