Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тигран Салибеков. Ну наконец то!!!!!!! Сколько же я уговаривал!  (Прочитано 3888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Причём абсолютно здоровых детишек  :laughy:  :laughy:  :laughy: Страшно подумать какую " базу " дают в наших медах  :pray2:
Вот именно...По фото диагнозы пекут как пирожки..


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Она не такая страшная,если честно.Самый мой огромный шок был от младшего ребёнка .Про это некрасиво говорить,понимаю,но просто кусок сала с деформированной головой меня очень удивил.Я педиатр по базовому образованию,таких детей прячут,вырастет немного,вытянется и будет другой
Ребёнок паратрофик,  лимфатик, может доктор не знает про таких деток? Маленькие заложники большой вилочковой железы, не допускали такого варианта? Юлька жаловалась, что болеет часто, тоже не читали? Прошло время и все наладилось.  :shock:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Интересно кто таких детей прячет ? Много знакомых подобных имееете?  O:-) А ещё наверное они прячут даунов , детей с дцп .....И что за диагноз у мальчика , уважаемый доктор?
Он просто очень некрасивый.На родине Тиграна это видимо зовётся "богатырь",по мне просто неправильно кормленный ребёнок,голова нехорошей формы


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вот именно...По фото диагнозы пекут как пирожки..
Я диагноз не ставила,мнение высказала

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
И что?где наши диагносты?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ребёнок паратрофик,  лимфатик, может доктор не знает про таких деток? Маленькие заложники большой вилочковой железы, не допускали такого варианта? Юлька жаловалась, что болеет часто, тоже не читали? Прошло время и все наладилось.  :shock:
Вилочковая железа?ну ну  :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Вот именно...По фото диагнозы пекут как пирожки..
Вот это и смешно, что вроде как " дохтур", а может пекарь? :laughy:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вот это и смешно, что вроде как " дохтур", а может пекарь? :laughy:
Сама то кто?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Причём абсолютно здоровых детишек  :laughy:  :laughy:  :laughy: Страшно подумать какую " базу " дают в наших медах  :pray2:
хорошие мальчики..ладненькие  и Юля  с Тиграном  - молодцы  нет негатива  живут   дружно  стараются улучшиь быт...неприятно  на них читать НАГОВОРЫ про ребенка...фото не отображает действительности....но даже  на нем видно, что вполне  нормальный  мальчик...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он просто очень некрасивый.На родине Тиграна это видимо зовётся "богатырь",по мне просто неправильно кормленный ребёнок,голова нехорошей формы
Сразу видно базовое образование  :xixixi: Диагноз - некрасивый , плохокормленный

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9090
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52063

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Сразу видно базовое образование  :xixixi: Диагноз - некрасивый , плохокормленный
Кому то и Гобоз видный.Череп видела,ничем не скроешь.Для них он красивый ребёнок ,по мне шописец

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
так стрижка или парик??? если парик - снимай быстрее!! да и тряпки какие-то странные ....не знаю - по мне, нет у Юльки вкуса, да и муженька слушать тоже нельзя.. карочь, :rundog:  к хорошему стилисту!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 54.