21 Мая 2024, 06:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Арай Чобанян расстался с Шевой, чтобы не жениться  (Прочитано 836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2018, 11:50
Прочитано 836 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

1


Не получилось у Арая Чобаняна и Александры Шевы расстаться тихо-мирно без грязи, оскорблений и обвинений. Саша пыталась, от нее лично я пока ни разу плохого слова в сторону Арая не слышала. Она время говорит, что благодарна Чобаняну, он очень хороший друг и ей даже немного жаль, что пришлось разъехаться. А вот Араю не все понравилось...

Редакторам журнала дом 2 Чобанян рассказал, почему пришлось расстаться с Шевой. Одной из причин была ревность девушки. Он никого не мог привести к себе домой, а ведь они ничего друг другу не обещали. О какой ревности может идти речь, если свободные отношения? Шева часто возвращалась домой поздно в нетрезвом состоянии. Это не нравилось Араю. Но главной причиной стала привязанность друг к другу. Отношения дошли до точки, когда пора было принять решение – или они идут дальше вместе по жизни или расстаются навсегда.

Арай решил расстаться и не пожалел. Шева сразу же переметнулась к Виктору Шароварову и он ее с радостью принял, что в принципе не удивительно, ведь у него ни работы, ни денег, ни жилья в Москве.

/Шпилька/

из сети


13 Октября 2018, 08:45
Ответ #1
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: