Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Может подскажите?  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
Ну не всем нравится с животными ехать. Просто какие уколы ставить. А цветы, конечно отдельно от котов.  :lol: Спасибо.
Наша когда с нами в перевозке ездит- это жесть.. она мордой в сетку упирается и замирает на энное время.. зрелище еще то скажу я вам))) потом также упираясь в сетку начинает орать... :xixixi:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Между бешенством и ей перерыв должен быть. Перед любыми прививками проглистовать и от блох обработать за две недели. Ветпаспорта в ветеринарке оформить. Это если едете общественным транспортом.
Переноски нужны, если ехать далеко, по пеленки одноразовые в них положите.
Колючки,это так все дорого. Спасибо! Наверное не судьба поехать.
А еще , говорят, нужно какое то успокаительное  им давать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Колючки,это так все дорого. Спасибо! Наверное не судьба поехать.
А еще , говорят, нужно какое то успокаительное  им давать.
Сильно дорого? Мультифел плюс шприц 240 рублей, бешенство в районе 150. Плюс работа ветеринара, у нас это 100 рублей. От глистов и блох есть капли на холку, тоже в районе 250 рублей. Переноски -да, дороговато. Да и знать надо, как коты отреагируют на них. Мой в машине заполошно завывает, пока его везешь даже на короткие расстояния...


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сильно дорого?
Для меня да. Кастрировала кота недавно и зуб вырвали ему. И Федьку, это девочка. Копила.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Для меня да. Кастрировала кота недавно и зуб вырвали ему. И Федьку, это девочка. Копила.
Понятно. Ну тогда действительно, проще не ехать. Или найти того, кто за котами присмотрит.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мультифел плюс шприц 240 рублей, бешенство в районе 150. Плюс работа ветеринара, у нас это 100 рублей. От глистов и блох есть капли на холку, тоже в районе 250 рублей
для водителя это нафик не надо
переноска обязательно . и скорее всего оплата за два-три места , с водителем надо разговаривать

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
переноска обязательно . и скорее всего оплата за два-три места , с водителем надо разговаривать
Я тоже прро это подумала.
Ну тогда действительно, проще не ехать. Или найти того, кто за котами присмотрит.
А Вы бы оставили своих питомцев на чужого человека? Когда душа без них не может. Я же не денег прошу, а как лучше сделать.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Четыре года назад дочь с двумя котами ехала на поезде из Томска в Самару, то есть , двое суток. Из Томска до Красноярска 15 часов. Котов везла в обычной спортивной сумке с лотками. При посадке предъявила паспорта на животных из ветеринарки. Все, дальше были заботы хозяйке котов... Прививки не делала...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 20:01 от Лукерья »


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Прививки не делала...
Сейчас закон, какой то новый. Если нет вет паспорта, то могут не пропустить. Даже на машине.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А на сколько дней? У меня сослуживица 3 кошек на 20 дней одних оставляла. Заставила всю квартиру мисочками с водой и едой и отправилась от РЖД в Сочи, ей как ветерану путёвку дали. Так вот, засрали, простите, всю квартиру, но выжили и даже не обиделись. Я после этого своих двоих оставила в таком же режиме на 10 дней, до этого у меня соседка каждый день кормить ходила, теперь так же делаю. Только кроме мисочек ставлю ещё большой тазик с водой.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
А на сколько дней? У меня сослуживица 3 кошек на 20 дней одних оставляла. Заставила всю квартиру мисочками с водой и едой и отправилась от РЖД в Сочи, ей как ветерану путёвку дали. Так вот, засрали, простите, всю квартиру, но выжили и даже не обиделись. Я после этого своих двоих оставила в таком же режиме на 10 дней, до этого у меня соседка каждый день кормить ходила, теперь так же делаю. Только кроме мисочек ставлю ещё большой тазик с водой.
Жесть. Они же дичают от одиночества. Наша насколько нелюдимая когда мы дома,-но это у неё хараКтер такой, а как домой заходишь- она на пороге сидит и начинает об угол тереться- уже пару рулонов сменили- так показывает что рада ) а потом опять в себя уходит)) лишь бы не одной... :happens:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Ирина53, ANAIS,
 Вот я своих не брошу. Какой тазик? Сердце с ними вместе.  :love005:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
20??? Двадцать дней!! Не могу даже представить.... тётя спокойно отдыхала.. Не может быть такого! Я ухожу на пол дня- собака так радуется, как-будто меня вечность не видела

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Я тоже прро это подумала.А Вы бы оставили своих питомцев на чужого человека? Когда душа без них не может. Я же не денег прошу, а как лучше сделать.
Оставляю на три недели ежегодно. Чужой человек очень ответственный и работает со мной.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
для водителя это нафик не надо
переноска обязательно . и скорее всего оплата за два-три места , с водителем надо разговаривать
Подцепят коты чего в дороге или на новом месте, и оплата за два-три места не поможет.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.