Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 2. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Влад Кадони))  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
вот гоните на владика. , я вам вот в доказательства принесла, гляньте какой он приехал после свадьбы. И маечка, и не в сапогах)))) ну прям золото)))))не зря любимка мой, видно что человек цветёт))))))


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #1 : 16 Июля 2010, 22:41 »
меня заводит его ум и умение постоять за себя словом, а вот внешний вид, конечно хромает...        на обе ноги

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #2 : 16 Июля 2010, 23:26 »
И конечно к Инне под бочок! Но отдать должное - Воловичева эффектна.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #3 : 17 Июля 2010, 00:02 »
А мне он даже в шортах не нравится :P Какой-то он неприятный, лягушонок одним словом. Хотя как-то заметила недавно эфир какой-то шел или блог, не помню. На переднем плане кто-то чего-то болтал, а на заднем...Кадоша играл с маленьким Митей, причем видно было, ему самому это интересно, подкидывал его, смеялся. Кадони специально показывают зрителю только с одной стороны, отрицательной и черной. Я все это понимаю, но все-равно, он мне не нравится, врет, женщин унижает. Даже если для шоу надо, должны же быть какие-то рамки, а то скоро попу начнут показывать, чтоб рейтинг поднять. Опять же член этот....у самого комплексов вагон и маленькая тележка, а всех жизни учит.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #4 : 17 Июля 2010, 00:09 »
Так и хочется продолжить новость: цеветет...и ПАХНЕТ) Но, может уже и не пахнет, переоделся!!!!)


Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #5 : 17 Июля 2010, 00:21 »
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ ПАХНЕТ ДА ПАХНЕТ, МОЖЕТ У НЕГО КРОВЬ ХОЛОДНАЯ  :)И ОН НЕ ПОТЕЕТ, А ТО ЧТО ОН ЧИСТОПЛОТЕН, ТАК ЭТО ЗАМЕТНО СРАЗУ. Я НАПРИМЕР ПРЕКРАСНО ПОМНЮ КАК ОН ГОНЯЛ(ПОЗОР!!!) РЫБАЛКО ЗА НЕАККУРАТНОСТЬ, ДА И ИННЕ НЕ РАЗ ПЕРЕПАДАЛО (помните как он её в душ отправлял?)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #6 : 17 Июля 2010, 06:15 »
А мне его так жалко на лобном почему то стало(( Он так не ожидал ничего этого)

Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #7 : 17 Июля 2010, 06:40 »
Кадони- личность неоднозначная. Действительно в некоторые моменты его поведение агрессивное, а некоторые поступки просто умиляют. В любом случае для шоу он возможно находка, но для жизни- не дай бог.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #8 : 17 Июля 2010, 11:03 »
И когда Кадони поймет, что Нелька им только пользуется

Оффлайн natasha-xl

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #9 : 17 Июля 2010, 15:29 »
Это он сейчас стал вроде как чистоплотным, а вы вспомните, когда он пришел: волосы вечно грязные и, даже участники  об этом говорили (в частности Нелли), что от него рыбой пахнет. О чем вы люди? И вы, пожалуйста, не путайте людей умных и элементарных сплетников, которые по жизни ничем не занимаются, кроме этого. Вы обратите внимание, что по сути у него одни и те же фразы в разговоре. Если таких людей, как Кадони вы будете считать умными, то о чем можно тогда говорить. Таких умных в каждом магазине хватает, которые только лишь бы с кем поругаться да языком почесать. Лично у меня он ассоциируется с бабушками, сидящими во дворе на скамейках и занимающихся тем же, т.е сплетнями.
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ ПАХНЕТ ДА ПАХНЕТ, МОЖЕТ У НЕГО КРОВЬ ХОЛОДНАЯ  :)И ОН НЕ ПОТЕЕТ, А ТО ЧТО ОН ЧИСТОПЛОТЕН, ТАК ЭТО ЗАМЕТНО СРАЗУ. Я НАПРИМЕР ПРЕКРАСНО ПОМНЮ КАК ОН ГОНЯЛ(ПОЗОР!!!) РЫБАЛКО ЗА НЕАККУРАТНОСТЬ, ДА И ИННЕ НЕ РАЗ ПЕРЕПАДАЛО (помните как он её в душ отправлял?)

Оффлайн natasha-xl

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #10 : 18 Июля 2010, 01:13 »
Просто супер!!! Насколько все точно подмечено! В реальной жизни таких людей игнорируют, а вот здесь он себя и нашел. Вспомните, как к нему относились на "Битве экстрасенсов". Над ним просто посмеивались. И это передача не с кучей необразованных людей. А теперь его уже умным называют. Не смешите! На месте Нелли я бы даже ради рейтинга не  была с ним. Это же позор. Потом нормальные мужчины будут брезговать встречаться с ней.
Витя Голунов похож на мальчика, выращенного мамой и бабушкой (без мужского участия и влияния), и всегда без исключения участвовавшего во взрослых разговорах с малых лет, в тех же сплетнях и обсуждениях и осуждениях соседей, знакомых и пр. Похоже что от осинки не родятся апельсинки.
И еще. Уж если кто то и думает, что он умный от природы, считайте, что вам не повезло в жизни - умных мужиков вы не встречали.
И еще, никто не задумывался, почему Витя Голунов необразованный?

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #11 : 18 Июля 2010, 03:07 »
наверно написав "УМ" я немного неправильно выразилась, но умение вложить свои мысли в уста другого человека это уже нечто и это у него есть. Да, он чаще неприятен, но неприятен как-то по другому нежели Ермакова. У меня отношение к нему как весы, качается из стороны в сторону, но ведь этого он и добивается: что бы к нему не испытывали равнодушия.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони))
« Ответ #12 : 18 Июля 2010, 10:36 »
А Ынка то как губищи в трубочку свернула


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.