Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Как стать жертвой интернет- мошенников  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Сайт ввв.postel-rus.ru Этот?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Туда, где я живу, курьеры не ездят.
Нана, купи вип курьеры ездят даже в маленькие поселки.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40690
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162716
Zvezda:flower3:...Звёздочка-ты же у нас специалист....А постельное бельё сейчас подлежит возврату и обмену???...На сколько я помню,раньше постельное и нательное бельё попадало именно в эту категорию... :flower3:
Щас вспомнила-люди купили синее( дешевку закупили) окрасились все с головы до пят, в аватары! Страшно скандалили  :xixixi:  вернули до копейки!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Как директорШа салона постельного белья-обмен или возврат в течении 14 дней, не считая дня покупки! Только бельё нижнее не подлежит обмену-возврату.
:flower3: :flower3:...Всё поняла....Вопросов больше не имею... :xixixi:...Значит надежда есть,что деньги вернут...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40690
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162716
:flower3: :flower3:...Всё поняла....Вопросов больше не имею... :xixixi:...Значит надежда есть,что деньги вернут...
Ну видишь, обманули же сразу, прислали 3, а не 2 КПБ, и качество не то что было заявлено. Аферисты!


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
NanaXX:flower3:...А мне кажется что постельное бельё возврату не подлежит...Только если обнаружен брак...А деньги за эти комплекты Вы уже заплатили???....Если да-то будет считаться что Вы их выкупили и вернуть деньги ,только за то что они вам разонравились,врятли получится...К сожалению... :flower3:
В интернет- магазин (дистанционная торговля) постель возвращается, я все изучила, имела многолетний опыт работы с изменяющимся законодательством. Кроме того, в возвращаемую посылку я вложила претензию со всеми ссылками на законодательство.

Страуме Елена Викторовна
г. Москва, ул. Мясницкая 26 индекс 101000
от ________________, проживающего по адресу:
Индекс-----Саратовская область, ___

                   ЗАЯВЛЕНИЕ

 17.08.2016  года  на почте я оплатила наложенным платежом три комплекта постельного белья, заказанного в вашем интернете- магазине POSTEL- RUS.ru стоимость покупки 8280 руб, базовый тариф за пересылку денег 345, 60рублей, итого 8625,60( корпия квитанции прилагается).
Часом спустя я вскрыла почтовую посылку и обнаружила в ней три комплекта постельного белья, но не то, которое я заказывала. Я Заказывала комплекты из VIP сатина артикулы 3328, 3329, 3273 производитель Tango, Китай.
Получила два неопознанных комплекта и один комплект из поплина производитель ООО " Славянка- текстиль", Россия, все три комплекта явно дешевле заказанных мною.

продавцом нарушено условие об ассортименте товара (п. 1 ст. 467 ГК ).
 Я отказываюсь от товара и его оплаты (п. 1 ст. 468 ГК РФ).
Прислав постельное белье не тех артикулов, которое я заказывала, продавец нарушает мое право на получение товара, соответствующего описанию (п. 4 ст. 4 закона № 2300-1). Поэтому я требую возмещения убытков (п. 2 ст. 13 закона № 2300-1). В частности, компенсацию услуг почтовой связи по доставке возвращаемого товара продавцу в сумме -- руб. и базового тарифа в сумме 345, 60 руб за пересылку денег

Руководствуясь статьей 26.1 Закона о «Защите прав потребителей»,  прошу вернуть мне денежные средства, уплаченные за три комплекта постельного белья, компенсацию услуг почтовой связи по доставке возвращаемого товара продавцу в сумме -- руб. и базового тарифа в сумме 345, 60 руб за пересылку денег итого -- руб. почтовым переводом по адресу ___ на имя__).

Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей». Также буду вынужден обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора и суд с иском о защите прав.
 
Приложение:
1)      копия чека;
______________/И.И. _________/
"__" ___________ 2016год

Это не последняя редакция, это черновик, а писала я от руки, ночью, распечатать было негде и у меня планшет.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 20:35 от NanaXX »

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Девочки, не успеваю отвечать. Пока почитаю, что вы написали и схожу на сайт.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Скажите, вообще что ли не один телефон не отвечает? Ведь там указаны многоканальные номера и заказ бесплатного звонка?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В интернет- магазин (дистанционная торговля) постель возвращается, я все изучила, имела многолетний опяхыт работы с изменяющимся законодательством. Кроме того, в возвращаемую посылку я вложила претензию со всеми ссылками на законодательство.

Страуме Елена Викторовна
г. Москва, ул. Мясницкая 26 индекс 101000
от ________________, проживающего по адресу:
Индекс-----Саратовская область, ___

                   ЗАЯВЛЕНИЕ

 17.08.2016  года  на почте я оплатила наложенным платежом три комплекта постельного белья, заказанного в вашем интернете- магазине POSTEL- RUS.ru стоимость покупки 8280 руб, базовый тариф за пересылку денег 345, 60рублей, итого 8625,60( корпия квитанции прилагается).
Часом спустя я вскрыла почтовую посылку и обнаружила в ней три комплекта постельного белья, но не то, которое я заказывала. Я Заказывала комплекты из VIP сатина артикулы 3328, 3329, 3273 производитель Tango, Китай.
Получила два неопознанных комплекта и один комплект из поплина производитель ООО " Славянка- текстиль", Россия, все три комплекта явно дешевле заказанных мною.

продавцом нарушено условие об ассортименте товара (п. 1 ст. 467 ГК ).
 Я отказываюсь от товара и его оплаты (п. 1 ст. 468 ГК РФ).
Прислав постельное белье не тех артикулов, которое я заказывала, продавец нарушает мое право на получение товара, соответствующего описанию (п. 4 ст. 4 закона № 2300-1). Поэтому я требую возмещения убытков (п. 2 ст. 13 закона № 2300-1). В частности, компенсацию услуг почтовой связи по доставке возвращаемого товара продавцу в сумме -- руб. и базового тарифа в сумме 345, 60 руб за пересылку денег

Руководствуясь статьей 26.1 Закона о «Защите прав потребителей»,  прошу вернуть мне денежные средства, уплаченные за три комплекта постельного белья, компенсацию услуг почтовой связи по доставке возвращаемого товара продавцу в сумме -- руб. и базового тарифа в сумме 345, 60 руб за пересылку денег итого -- руб. почтовым переводом по адресу ___ на имя__).

Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течение 7-ми дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23 «О защите прав потребителей». Также буду вынужден обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора и суд с иском о защите прав.
 
Приложение:
1)      копия чека;
______________/И.И. _________/
"__" ___________ 2016год

Это не последняя редакция.

:flower3:...Вы молодец-очень грамотно всё составлено...Попробуйте ещё и на сайт им такую же претензию отправить...Думаю,что поняв, что имеют дело не с дилетантом им проще будет вернуть деньги... :flower3:...Желаю Вам удачи... :flower3:

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Скажите, вообще что ли не один телефон не отвечает? Ведь там указаны многоканальные номера и заказ бесплатного звонка?
Телефон отдела возврата не указан, но мне его дали те, кто продаёт, но он не отвечает. Хочешь купить- есть связь, хочешь вернуть- нет связи.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
E-Mail
По вопросам покупки: sale@postel-rus.ru
По оптовым вопросам: partner@postel-rus.ru
Написать руководству: top@postel-rus.ru
ГАРАНТИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА
Вы можете обменять или вернуть товар в течении 30 календарных дней, если постельное белье Вам не подошло или просто не понравилось.

ГАРАНТИЯ НА ПРОДУКЦИЮ
Срок гарантии - 1 года.
Обмен и возврат осуществляется за счет продавца (то есть за наш счет)! Статистика говорит о том что мы имеем 1% возвратов и обменов, так что, такие издержки нам не страшны.
 Не волнуйтесь, будем надеяться, что все будет хорошо.  :flower3:
Как вы нашли эти адреса электронной почты? Как заходили? Спасибо!

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Нана, купи вип курьеры ездят даже в маленькие поселки.
Лоханулась я.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Как вы нашли эти адреса электронной почты? Как заходили? Спасибо!
Эти адреса указаны в разделе 'контакты'

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Вы не помните на чье имя были отправлены деньги?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.