Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Власти выбрали новый пенсионный возраст  (Прочитано 4903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
Готовлю себя к тому ,что когда мне придет время выходить на пенсию, её отменят совсем. Так меньше разочарований. O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мил моя, Россия - страна переворотов. Думаете, Ельцин сам "устал"? Хегга сдва.

Или Горбачёв? А если глубже - Хрущев? А если ещё глубже - Николай Второй не сам "устал", и Пааел, и много кто ещё...

Делайте выводы.
знаю.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Короче, будет пенсионный возраст, как в Европе, только там мужчины живут в среднем 80-90 лет, а в России "Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 59,1 года". То есть многие до пенсии просто не доживут


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
знаю.
Потому и занадобились ключи от всех интернет-замков, имхо.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138791
То есть многие до пенсии просто не доживут
На то и расчёт.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мил моя, Россия - страна переворотов. Думаете, Ельцин сам "устал"? Хегга сдва.

Или Горбачёв? А если глубже - Хрущев? А если ещё глубже - Николай Второй не сам "устал", и Пааел, и много кто ещё...

Делайте выводы.
Брежнев сам устал(((((

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если бы обеспечивали работой в 60 лет,с хорошей зарплатой.то ладно.А так работу в 60 найти невозможно,если ты не чиновник.Интересно кем немцы работают в 60 лет.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Давно установлено, что РБК финансируются амерами! А потому все их статьи можно считать ПРОВОКАЦИЕЙ имеющей единственную цель - вбить клин между народом и правительством и ВВП.

И да...это к почтальону не относится! :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 15:13 от КуБиК _ РуБиК »


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Немцы в 60 лет зубами держаться за свое место или сидят безработные, живя на мизерное пособие. Я долго искала в Германии работу по специальности (учитель русского языка) и мне как-то сказали, что надо поторопиться, так как после 40 лет найти работу будет еще гораздо сложнее. Ничего себе говорю, а пенсионный возраст у мужчин и женщин наступает только в 67 лет. А потом муж подтвердил, что это так и в 50 лет найти работу в Германии для немцев практически нереально, не говоря уже об иностранцах. Ну если только полы мыть

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Sauer, мизерное? Ну конечно, им даже отпускные платят, на которые они спокойно летят в РФ и с подарками!

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Переобуваний его ни разу не заметила . А каким образом он у власти с 90-х ? Кем он был
Он в 90-е был директором ФСБ

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Его слова несколько лет назад: "Категорически против повышения пенсионного возраста. У нас ведь как получается, вышел человек на пенсию и сразу примеряй деревянный костюм. Повышения не будет".
Как-то быстро переобулся. Кто-нибудь напомнил бы его слова.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой,да ладно. Он остался на хозяйстве-банкроте. Армии нет,промышленность развалена,одни челноки с сумками с барахлом. Спасибо,что армию возродил.Да и налоги люди не очень платить хотели тогдаи сейчас,чтобы на пенсии хватало. И рожали мало,молодых не хватает,чтобы пенсионерам платить.
Бедолажка! Щас взрыдну!   :laughy:
Народ в те годы не платил налоги потому что выживал, как мог. И его налоги были капля в море. А вот не платили налоги огромные, и сейчас то по минимуму платят, его друзья: ротенберги, абрамович, дерипска чубайс, и прочая и прочая! Потому как на кипре офшоры у них.  Так что заканчивайте причитать, какой народ несознательный достался бедному президенту, неблагодарный, прямо скажем народ..

  И бензин взлетел в небо, и возраст, сразу после выборов. Потому как впереди еще 6 хороших лет. Но не для всех. Не для всех... 
      И не надо мне кивать на другие страны. Они для меня не пример. Это мы были для них примером долгие десятилетия, когда они снижали рабочий день и пенсионный возраст, опасаясь революций и ссср.
  Денег нет в стране и не будет. Не потому, что народ овно. А потому что руководство оно самое. Потому что спасли бюджетом кипр, в кризис. Потому что в офшоры все утекает. Потому что дерипаску спасаем, миллирдами бюджетными. А они с абрамовичем подданство израильское оформляют.
     
    Проблема пенсионеров в россии решена. Окончательно. Они будут жить достойно. Пенсионеры от чиновников. Остальные  не доживут..

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
У меня муж 1959 года, больные ноги, еле ходит на эту долбанную работу, ждет пенсии как ..... Когда ему сказала об этом, первые слова были: Как! Он же обещал!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
"Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 59,1 года". То есть многие до пенсии просто не доживут
для государства это очень удобно -пока работник работает платит он, когда пенсия-платят ему, а зачем кому-то неплательщики  :happens: к тому же в возрасте-лечи их еще за счет гос-ва  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.