Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Власти выбрали новый пенсионный возраст  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Украину оставьте украинцам. Это их головная боль, что они там хотели. Меня, как гражданку России , волнует жизнь в моей стране. О каком уважении идет речь? Вспомните форум в Австралии. Даже за стол рядом никто не сел. Выперли отовсюду. На Парад Победы никто не приехал поздравить. Уважать не научил. Научил опасаться, как опасаются не совсем вменяемого человека.
Бесполезный диалог.  :facepalm:Не буду мешать восславлять солнцеликого. Может еще что придумает для блага народа. Всего -ничего времени с пересамоназначения прошло, а еще 6 веселых лет впереди  O:-)
Ерунда . Игнор подтверждает то , что опасаются и бесятся . Не дал нагнуть страну , как планировалось «могучей кучкой «.  Вменяемость его вне всяких сомнений . А вот диалог действительно бесполезный . Потому как за отсутствием аргументов и неспособностью конструктивно вести беседу , переходите на детсадовские выражения про « восславленние солнцеликого « .  :dart:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ОБижаете опять ))) А толерантность к другому мнению как же ? А демократия в виде разных мнений и выбора ))
Не обижайтесь, не надо  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ерунда . Игнор подтверждает то , что опасаются и бесятся . Не дал нагнуть страну , как планировалось «могучей кучкой «.  Вменяемость его вне всяких сомнений . А вот диалог действительно бесполезный . Потому как за отсутствием аргументов и неспособностью конструктивно вести беседу , переходите на детсадовские выражения про « восславленние солнцеликого « .  :dart:
Да-да-да! Вы правы, как всегда, впрочем!
Только в детском саду такое не говорят. Там песенки поют про любовь к дяде Вове.  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Как любимого дитя оправдают все равно  :happens: :xixixi:
ага  :xixixi:
Чтоб не отчебучил  :facepalm:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16882
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84408
Не обижайтесь,
Не могу,я такая вся  переменчивая,вся такая с собой не в ладу )) Ну не люблю,когда в разговорах.. "а ещё в шляпе и очках.. "))
Но я постараюсь.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не могу,я такая вся  переменчивая,вся такая с собой не в ладу )) Ну не люблю,когда в разговорах.. "а ещё в шляпе и очках.. "))
Но я постараюсь.
Я вашу шляпу не вижу. Мобильная версия , наверное, не показывает  :happens:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Переобуваний его ни разу не заметила . А каким образом он у власти с 90-х ? Кем он был ?
с биографией  не знакомы?
Полно инфы в инете.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
с биографией  не знакомы?
Полно инфы в инете.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну это не совсем « у власти» . У власти он с момента вступления в должность президента .


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Все как обычно

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну это не совсем « у власти» . У власти он с момента вступления в должность президента .
он всегда рядом. И команда у нас сейчас питерская.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
он всегда рядом. И команда у нас сейчас питерская.
Рядом не значит « в» . И влияния рядом стоящие имеют с гулькин нос .

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Рядом не значит « в» . И влияния рядом стоящие имеют с гулькин нос .
почва готовилась давно для всей кодлы. Они пришли надолго, драть  будут по-полной. Сами не уйдут.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Не голосую давно, потому что давно не верю в результаты голосования, ведь и сюда неоднократно приносились ролики с фальсификацией результатов. Последние выборы проводились в обстановке мировой неприязни к России, в период санкций и политических инсинуаций, видимо поэтому народ выбирал Путина, Путина главнокомандующего, крепкого политика и дипломата. Поведение которого за рубежом не даёт повода стыдиться за него, как было, например с Ельциным. В стране бардак, коррупция и непопулярные решения, все это имеет место быть. Но только ли Путин в этом виноват?! И есть ли человек, который взмахом волшебной палочки, всё в миг исправил?! Вы видите альтернативу Путину на сегодняшний день? Здраво рассуждая, её, альтернативы, нет, не вырастили или не разглядели преемника, это другой вопрос.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не голосую давно, потому что давно не верю в результаты голосования, ведь и сюда неоднократно приносились ролики с фальсификацией результатов. Последние выборы проводились в обстановке мировой неприязни к России, в период санкций и политических инсинуаций, видимо поэтому народ выбирал Путина, Путина главнокомандующего, крепкого политика и дипломата. Поведение которого за рубежом не даёт повода стыдиться за него, как было, например с Ельциным. В стране бардак, коррупция и непопулярные решения, все это имеет место быть. Но только ли Путин в этом виноват?! И есть ли человек, который взмахом волшебной палочки, всё в миг исправил?! Вы видите альтернативу Путину на сегодняшний день? Здраво рассуждая, её, альтернативы, нет, не вырастили или не разглядели преемника, это другой вопрос.
:268:  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486538
почва готовилась давно для всей кодлы. Они пришли надолго, драть  будут по-полной. Сами не уйдут.
Мил моя, Россия - страна переворотов. Думаете, Ельцин сам "устал"? Хегга сдва.

Или Горбачёв? А если глубже - Хрущев? А если ещё глубже - Николай Второй не сам "устал", и Пааел, и много кто ещё...

Делайте выводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.