Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал  (Прочитано 11683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 18:52 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 18:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 18:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Пост- то совсем о другом. Не о нарядах , развлечениях , журналах. О человеческих отношениях.
Была у меня мысль такая...что дописались до внешности. Но то, что в посте- о ком угодно, но только не об Асратян...смех на палочке...даже обсуждать не охота  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
А причем здесь партриотизм? Я люблю Украину. И что? Отказаться от всего что с ней связано в моей жизни? Ради вашего понимания патриотизма?
Дело не в этом. Я тоже прекрасно отношусь к нормальным украинцам. Но если они устраивают нам санкции, выгоняют наших предпринимателей из своей страны, мне кажется мы не должны поощрять их бизнес в нашей O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 17:29 от Galina N. »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 18:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, срач, офтоп, разборки, скандалы, интриги, расследования из темы удалены. Поэтому, прошу, по теме. "Старичкам", кто забыл как общаться с новенькими, могу пояснить в личке. Приятного общения

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И приносили название магазина - что то типа "Киев мода" O:-) O:-) O:-) Видимо никакие чувства патриотизма ей не ведомы.  O:-) O:-) O:-)
Сейчас работает с украинской конторой по накручиванию пользователей в сети . Видели объявления у нее в инсте: подпишись на всех и прими участие в розыгрыше призов?  Люди еще возмущаются ,спрашивают, почему отменили раздачу айфонов  и макбуков, наивные  :D
Достойное занятие- где ни ступнет Али своим копытом , там обман и разводилово


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейчас работает с украинской конторой по накручиванию пользователей в сети . Видели объявления у нее в инсте: подпишись на всех и прими участие в розыгрыше призов?  Люди еще возмущаются ,спрашивают, почему отменили раздачу айфонов  и макбуков, наивные  :D
Достойное занятие- где ни ступнет Али своим копытом , там обман и разводилово
ну так она редкостная вонючка :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А можно название хоть одного модного журнала в котором когда либо снималась Алиана? Телесемь не в счёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
     тот же журнал, где снимались Камирен и Романец     

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, Камирен и Романец - это уровень, конечно :hihihihi:  Хотя Али на фото и правда неплохо получилась - молодец фотограф, конечно. Насчёт её востребованности, как модели - это, мягко говоря, сильное преувеличение, и даже обожательницы Али это знают. Но и была бы она Наоми Кемпбелл, что это меняет?! Человек она никакущий :happens:  Долго рассусоливать не буду, вспомню два эпизода - так, навскидку: счастливое лицо Али, когда она снимает тайную встречу Руднева и Камилки, когда орги запретили им общаться, и второй случай, как она сидела рядом с Либой, рыдающей - уже не помню, из-за чего, может, очередной измены Сахалиночки.  Сидела нехотя - просто потому, что считалась подругой. Ни слов нормальных найти не могла, ни тепла не чувствовалось от неё ни малейшего. И Либа это понимала - повела так плечом, чтобы сбросить руку Али, не захотела её фальшивого участия...Ой, да что там! Я никогда не видела искренних эмоций у Али, кроме злости и ненависти - вот тогда Али настоящая! Когда лихо вырубает Софочку, Ашмарину, клеймит ненавистную бабку "МистеромХ" :hihihihi:  Да! Она ещё когда за "брюками" охотится, тоже оживает! Такая заводная, просто зажигалочка! До потери контроля! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
(Изображение удалено из цитаты.)     тот же журнал, где снимались Камирен и Романец     (Изображение удалено из цитаты.)
Погуглила. Это не журнал, это интернет магазин. Фоток там полно и хомячек с дурки в образе моделей тоже. Очень много вещей в которых хомячки разгуливают. Город откуда эта контора - Харьков.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну, Камирен и Романец - это уровень, конечно :hihihihi:  Хотя Али на фото и правда неплохо получилась - молодец фотограф, конечно. Насчёт её востребованности, как модели - это, мягко говоря, сильное преувеличение, и даже обожательницы Али это знают. Но и была бы она Наоми Кемпбелл, что это меняет?! Человек она никакущий :happens:  Долго рассусоливать не буду, вспомню два эпизода - так, навскидку: счастливое лицо Али, когда она снимает тайную встречу Руднева и Камилки, когда орги запретили им общаться, и второй случай, как она сидела рядом с Либой, рыдающей - уже не помню, из-за чего, может, очередной измены Сахалиночки.  Сидела нехотя - просто потому, что считалась подругой. Ни слов нормальных найти не могла, ни тепла не чувствовалось от неё ни малейшего. И Либа это понимала - повела так плечом, чтобы сбросить руку Али, не захотела её фальшивого участия...Ой, да что там! Я никогда не видела искренних эмоций у Али, кроме злости и ненависти - вот тогда Али настоящая! Когда лихо вырубает Софочку, Ашмарину, клеймит ненавистную бабку "МистеромХ" :hihihihi:  Да! Она ещё когда за "брюками" охотится, тоже оживает! Такая заводная, просто зажигалочка! До потери контроля! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   
:268:  Вот это правда, максимально приближенная к истине  O:-) всё как есть, без фантазий, без прикрас.
Марин:cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
второй случай, как она сидела рядом с Либой, рыдающей - уже не помню, из-за чего, может, очередной измены Сахалиночки.  Сидела нехотя - просто потому, что считалась подругой. Ни слов нормальных найти не могла ...
   И что? не было у нее настроения отыгрывать очередную сцену,устала играть. Либа очень натурально умела рыдать-может,алкоголь помогал...но хомяки-то знали, что брак фиктивный. проектный. и никаких чувств нет и близко.Я б  тоже слов найти не смогла.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226946
   И что? не было у нее настроения отыгрывать очередную сцену,устала играть. Либа очень натурально умела рыдать-может,алкоголь помогал...но хомяки-то знали, что брак фиктивный. проектный. и никаких чувств нет и близко.Я б  тоже слов найти не смогла.

:( :( :( :( :( :( :( Слов нет. Света что же сможет тебе открыть на неё глаза? :( :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.