11 Мая 2024, 08:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Милые сердцу фото  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2017, 00:03
Прочитано 1385 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



08 Июля 2017, 00:07
Ответ #1
Оффлайн

21+


Уходит постепенно веками существовавшее в прошлое.... :): :(

Миссис уксус, спасибо  :flower3:


08 Июля 2017, 00:22
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Уходит постепенно веками существовавшее в прошлое.... :): :(

Миссис уксус, спасибо  :flower3:


21+:dart: :flower3:


08 Июля 2017, 00:29
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ЛАРОЧКА!!! Так всё знакомо!!! :flower3: :kiss04:

08 Июля 2017, 00:32
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

ЛАРОЧКА!!! Так всё знакомо!!! :flower3: :kiss04:
Галочка и мне,до слез.  :love005: :kiss04:


08 Июля 2017, 00:42
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Галочка и мне,до слез.  :love005: :kiss04:
и мне что взгрустнулось  :( O:-)...поколение тружеников  :flower3: :268:  не привыкли они сидеть без дела ..................

08 Июля 2017, 00:45
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

и мне что взгрустнулось  :( O:-)...поколение тружеников  :flower3: :268:  не привыкли они сидеть без дела ..................
Как Вы правы!!!  :lasso3: :love005:

08 Июля 2017, 00:50
Ответ #7
Оффлайн

21+


Девочки,всем плюсики. Радуюсь и грущу с вами...
 :lasso3:


08 Июля 2017, 02:03
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Миссис уксус, можно личное лирическое?
мои родители познакомились в Сибири, в геодезической экспедиции. Мама из-под Тюмени, папа - из Малоярославца.. когда поженились и встал вопрос места жительства - решили не обижать ни одну родню, а выбрать середину. Обвели на карте СССР район, примерно равноудалённый от обоих мест, закрыли глаза, раскрутили и ткнули в карту ...вот так я и родилась в Смоленске.
 Поездки к каждой из бабушек были нечастыми.. особенно в Тюмень, и очень запоминающимися...Эти фото так навеяли, что аж.. :'(:
дедушек почти не застала, а вот бабулички- роднулички.. Пусть вам на том свете будет спокойно..Вы ведь обе любили меня.. Эти руки, которые гладят по голове...лучший кусок ,сунутый тайком от строгих родителей в руку на дорожку, и как тебя на выходе из дома каждый крестили ..и махали дооолгооо , стоя у калитки......, утирая слезы уголком платка...чёт проняло меня совсем.. пойду-ка, пока не разревералась совсем...

08 Июля 2017, 02:18
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

на сердце приятно и тепло :wub:
Спасибо Миссис уксусO:-) :kiss04:

08 Июля 2017, 02:33
Ответ #10
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус, можно личное лирическое?
мои родители познакомились в Сибири, в геодезической экспедиции. Мама из-под Тюмени, папа - из Малоярославца.. когда поженились и встал вопрос места жительства - решили не обижать ни одну родню, а выбрать середину. Обвели на карте СССР район, примерно равноудалённый от обоих мест, закрыли глаза, раскрутили и ткнули в карту ...вот так я и родилась в Смоленске.
 Поездки к каждой из бабушек были нечастыми.. особенно в Тюмень, и очень запоминающимися...Эти фото так навеяли, что аж.. :'(:
дедушек почти не застала, а вот бабулички- роднулички.. Пусть вам на том свете будет спокойно..Вы ведь обе любили меня.. Эти руки, которые гладят по голове...лучший кусок ,сунутый тайком от строгих родителей в руку на дорожку, и как тебя на выходе из дома каждый крестили ..и махали дооолгооо , стоя у калитки......, утирая слезы уголком платка...чёт проняло меня совсем.. пойду-ка, пока не разревералась совсем...
Спасибо,что поделились! :flower3:

08 Июля 2017, 02:33
Ответ #11
Оффлайн

Ларочка2017


Родные наши и любимые бабулички и дедулички...Искренние и настоящие, думающие о себе в последнюю очередь...Встающие с рассветом и весь день до темна занимающиеся хозяйством...Тоже слёзы...
Они - соль земли нашей... :wub: :wub: :wub:               Лара :lasso3: :lasso3: :lasso3:

08 Июля 2017, 02:34
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

на сердце приятно и тепло :wub:
Спасибо Миссис уксусO:-) :kiss04:
:love005: :kiss04:

08 Июля 2017, 02:35
Ответ #13
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Родные наши и любимые бабулички и дедулички...Искренние и настоящие, думающие о себе в последнюю очередь...Встающие с рассветом и весь день до темна занимающиеся хозяйством...Тоже слёзы...
Они - соль земли нашей... :wub: :wub: :wub:               Лара :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Лара,не береди душу, они самые-самые!!!

08 Июля 2017, 03:56
Ответ #14
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

И я свою бабулечку вспомнила, её пирожки и шанежки, и всякие интересные истории под крутящееся веретено.

Расстрогали девчонки. Воспоминания самые светлые, но почему в глазах щипит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: