Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Настасья Самбурская согласилась на скандальную работу  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Наконец-то Настасья Самбурская нашла работу по душе: копаться в грязном белье незнакомых людей. Актриса станет ведущей нового шоу «Генеральная уборка» на канале «Пятница!» — и будет "инспектировать" квартиры россиян, пожелавших пустить её за порог своего дома. Как и Лена Летучая, Самбурская наденет белые перчатки и будет бороться за чистоту.

Поскольку Настасья известна всем своим взрывным характером и непреодолимой тягой к скандалам, то шоу обещает быть интересным. Можно предположить, что без конфликтов здесь не обойдется: хотя участие в этом проекте добровольное.




Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И кто её впусти.. я бы скинула таких проверяющих с лестницы. пусть в своей конуре.. порядок наводит. :bnu:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
И кто её впусти.. я бы скинула таких проверяющих с лестницы. пусть в своей конуре.. порядок наводит. :bnu:
пустят те кому на всё пофиг лишь бы в т\в попасть и денег получить  O:-)  позорятся же на ДД живя под камерами круглосуточно  :happens:..


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она убирать квартиру будет или проверять чистоту? Если убирать, я пущу.  :xixixi: Окна пора мыть, 7 этаж, я боюсь высоты  O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
И кто её впусти.. я бы скинула таких проверяющих с лестницы. пусть в своей конуре.. порядок наводит. :bnu:
Ну не все же такие дураки  :happens: Дата съемки известна, можно и заранее подготовится! А окна на халяву помыть - бонусом  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
хотя участие в этом проекте добровольное.

Ну пишут же: Участие добровольное.
Я слышу по другому: Участие договорное.
Задолбали ТВшники вчухивать галиматью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.