Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза 3. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от User 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Стихия 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от User
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 10. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Милана Кержакова: «Я наркоманка! Поэтому Саша забрал сына»  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12

Жена футболиста Александра Кержакова – Милана призналась в наркотической зависимости. Она сделала заявление на своей странице в Инстаграме. Молодая женщина объяснила, как и почему начала употреблять запрещенные вещества.

Милана Тюльпанова, супруга Александра Кержакова всего несколько дней как заявила о том, что подает на развод. Она написала, что видимо после смерти ее отца, она сама оказалась больше не нужна Александру. Кроме того, молодая женщина рассказала, что муж забрал их ребенка и не дает с ним видеться. Ее поддержали известные люди.

Сегодня Милана сделала новое заявление. Женщина призналась, что употребляла запрещенные вещества и проходила лечение в наркологической клинике целых 4,5 месяца. Тюльпанова не смогла справиться с горем – тяжело переживала смерть отца.

«Друзья, я хочу признаться во всем, так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребенок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом… Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое наверное не один мужчина не выдержит. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и еще несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью, но я от всех них скрывала то, что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни», - написала Милана.

Она также призналась, что оговорила, оклеветала своего мужа в порыве эмоций. Тюльпанова решила во всем признаться сегодня после того, как увидела своего сына, обняла его. Она попросила прощения не только у Александра, но и у всех тех, кого ввела в заблуждение. Женщина пообещала, что когда станет абсолютно здоровой, то создат фонд помощи тем, кто попал в непростую жизненную ситуацию, не может справиться с личным горем.   

«Я оказалось слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он негодяй, хотя он давал и дает даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровлю, Теме лучше жить с папой. Мне очень жаль, что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение, я искала поддержку от Вас, но оклеветала людей, которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали. Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной, которой не наплевать, и которая единственная поддержала Сашу, и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадет с моего сердца, Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь, а когда я полностью излечусь, я создам Фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию, чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой, а не наливали и не подсыпали как добрые «подружки»,толкая их в большую пропасть. Я буду просить Яну стать попечителям в этом Фонде, надеюсь что она согласится... что еще сказать, я хочу быть сильной, наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня», - написала Милана.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дубль два.
Помнится первая жена тоже употребляла.
Странно как то ,все бабы у него наркоманками становятся. По мне так он неприятный типок.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А Рудковская и тут успела. Очень странная история, как-то все гладко выходит.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Странно, и эта тоже...  Замуж -то брал нормальными , здоровыми всех жен ...  И прожили всего ничего вместе .:blink:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
это от бешеных денег и ничегониделания.. Всез на лесоповал-там быстро вылечатся.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Душевный Стриптиз какой-то. Вот стою я перед вами,  простая баба , простостоволосая , наркоманка, простите люди добрыяя..  :pray2:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Странно, и эта тоже...  Замуж -то брал нормальными , здоровыми всех жен ...  И прожили всего ничего вместе .:blink:
у неё отец сенатор. Пока был жив, всё было хорошо. А как ушёл, так и началось.
Кержаков очень не простой парень, хитро сделанный. Две семьи, и обе истории, как под копирку.
О чём  девки думают, связываясь с ним? Хоть и сами не подарки, но и он не именинник 

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Душевный Стриптиз какой-то. Вот стою я перед вами,  простая баба , простостоволосая , наркоманка, простите люди добрыяя..  :pray2:
O:-)
сейчас побегут по Гордонам, Малаховым, Борисовым. С первой уже было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.