27 Апреля 2024, 17:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Июнь июль и томный август, как одуванчиков букет...  (Прочитано 9994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Августа 2023, 20:29
Ответ #30
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



29 Августа 2023, 20:30
Ответ #31
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

29 Августа 2023, 20:34
Ответ #32
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Скажите, пожалуйста, а можно где-нибудь такую лисью выкройку найти или мастер-класс. У меня появилась навязчивая идея - хочу такую лису сил нет.  :flower3:
Ой, выкройка у меня от руки мною же нарисована  :happens: я по картинке вдохновлялась, которую мне Инна -Анаис показала. Если хотите, могу сфоткать. А Вы , сами уже подобное сможете нарисовать и в том масштабе, который нужен. Ну или поищите в интернете, может там есть мастер классы по лисичкам


29 Августа 2023, 20:35
Ответ #33
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Девчата, класс!
Спасибо вам, рукодельницы! Брусника:flower3: за тему!

29 Августа 2023, 20:36
Ответ #34
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, Натуля, лиска чудо,как хороша! Сидит себе,чаёк попивает летний,ромашковый видимо.  :flower3:
Я поздравляю тебя от всей души, вышивка отличная, на подушке вообще супер! Молодец!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Всё отлично получилось.  :268: :love005: :kiss04:

Спасибо, Танюшка  :lasso3:
Завяжешь,завяжешь! Мы с тобой и завяжем ещё!  :xixixi: У тебя же вязаной лисички нет ещё.  :smile: непорядок!
А вообще, не надо завязывать, что тебя затягивает в данный момент,в том и утопай, главное, чтобы удовольствие приносило!  :xixixi: :kiss04:
Издеваешься  :xixixi: я к вязанию не обучаема
« Последнее редактирование: 29 Августа 2023, 20:40 от Брусника »


29 Августа 2023, 20:36
Ответ #35
Онлайн

glasha

Колючая команда

Брусника, Натуля, лиска чудо,как хороша! Сидит себе,чаёк попивает летний,ромашковый видимо.  :flower3:
Я поздравляю тебя от всей души, вышивка отличная, на подушке вообще супер! Молодец!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Всё отлично получилось.  :268: :love005: :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

29 Августа 2023, 20:41
Ответ #36
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, лисонька невероятная! Как они мне нравятся, длинноносенькие :love005: И одуванчики просто лето летнее :268:. Возьму на заметку обвязку каймой и вышивки, и кохточки на лисике). Очень воздушно O:-).
ЮлиКа, спасибо! :flower3:  :love005:
Вы свою вышивку закончили ?

29 Августа 2023, 20:41
Ответ #37
Онлайн

Александрова


Ой, выкройка у меня от руки мною же нарисована  :happens: я по картинке вдохновлялась, которую мне Инна -Анаис показала. Если хотите, могу сфоткать. А Вы , сами уже подобное сможете нарисовать и в том масштабе, который нужен. Ну или поищите в интернете, может там есть мастер классы по лисичкам
Спасибо большое, если можно сфотографируйте. И свою покрупнее и подетально. Я думаю, что здесь многих она сразила наповал. Лучше, конечно, отдельной темой с пошаговыми инструкциями. Она прямо авторская-авторская.  :165: :dart:


29 Августа 2023, 20:43
Ответ #38
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Воть:
[spoiler][(Изображение удалено из цитаты.)/spoiler]
Ооо, какая красотка зеленоглазая! С ресничками  :wub:
Ну как можно в такую прелесть не влюбиться! :lasso3:

29 Августа 2023, 20:44
Ответ #39
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)

Какой славный малышок :wub:  :applo2:  Очень хорошенький! Лапуля

29 Августа 2023, 20:44
Ответ #40
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Девчата, класс!
Спасибо вам, рукодельницы! Брусника:flower3: за тему!
BOLGARKA:flower3: :kiss04:

29 Августа 2023, 20:46
Ответ #41
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)

Вот! Золотые слова. Скрывает от нас свои чудесные сумочки и шкатулки

29 Августа 2023, 20:47
Ответ #42
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

ЮлиКа, спасибо! :flower3:  :love005:
Вы свою вышивку закончили ?
Какую? Осенний букет нет. Пока отложила. У меня сейчас на вязание салфеток порыв). И подушка в разработке, аппликация из вязаных осенних листьев.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2023, 20:48 от ЮлиКа »

29 Августа 2023, 20:48
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо большое, если можно сфотографируйте. И свою покрупнее и подетально. Я думаю, что здесь многих она сразила наповал. Лучше, конечно, отдельной темой с пошаговыми инструкциями. Она прямо авторская-авторская.  :165: :dart:
Покрупнее  саму лису уже не сфотографировать. Она теперь в Питере живёт, далеко от меня. А выкройку пойду сейчас поищу)

29 Августа 2023, 20:50
Ответ #44
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какую? Осенний букет нет. Пока отложила. У меня сейчас на вязание салфеток порыв). И подушка в разработке, аппликация из вязаных осенних листьев.
(кликните для показа/скрытия)

Летнюю. Я помню, когда конкурс начинался (всё лето впереди- целая жизнь)), Вы писали, что вышивку начали. Не пошла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летние забавы 2023"

Автор Натуська

Ответов: 24
Просмотров: 4795
Последний ответ 30 Сентября 2023, 12:36
от Венди
Рукоделки - продолжение

Автор Ellenna

Ответов: 27
Просмотров: 5489
Последний ответ 01 Сентября 2023, 23:47
от Ellenna
Рукоделки

Автор Ellenna

Ответов: 18
Просмотров: 5309
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:22
от Ellenna
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 6125
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Морковный торт 🥕🥕🥕

Автор Брусника

Ответов: 28
Просмотров: 4577
Последний ответ 30 Августа 2023, 16:07
от Брусника