Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

14 рецептов горячего шоколада, для настоящих ценителей  (Прочитано 2018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
9




Приятного аппетита!

Всем, доброе утро! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Ирландский бы точно понравился ,,очень нравиться ликер Бейлис! :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
да лениво...куплю шоколадку и сгрызу!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Доброе утро!
Мне б понра Двойной/Малиновый/Итальянский шоколад ..(корицу не добавляю) Попробую выбранные :nyamnyam: Спасибо Iraaaaa :kiss5: :tulpan01:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Доброе утро! (Анимашка удалена из цитаты.)
Мне б понра Двойной/Малиновый/Итальянский шоколад ..(корицу не добавляю) Попробую выбранные :nyamnyam: Спасибо Iraaaaa :kiss5: :tulpan01:


Доброе! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Напиши, как получится! :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Я тоже лучше погрызу- не понимаю жидкий шоколад.  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А мне всякого и желательно побольше :xixixi: :xixixi: :xixixi: Иришка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А мне всякого и желательно побольше :xixixi: :xixixi: :xixixi: Иришка :flower3: :flower3: :flower3:

Кушай дорогая! Лишь бы на пользу!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а я последние три месяца -шоколадная маньячка,если не съем две плитки шоколада или кило конфет-плохо мне,не могу ничего с собой поделать,хочу и все. O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
не понимаю жидкий шоколад
Тасик, я  тоже его не понимала, пока не угостилась настоящим горячим шоколадом в Праге этим мартом.
Усталость ушла вмиг, я улетела просто  :balloon:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кушай дорогая! Лишь бы на пользу!!! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну польза в виде "спасательного круга" вокруг, кхм...талии))) видна невооруженным глазом :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Доброе! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Напиши, как получится! :kiss04:
:laughy: ..уже... писю!... "Малиновый".. по рецепту -  1ч.л. какао мне мАло! :xixixi: = 2!.. 1/4ст. гранул шоколада.. мне мАло!(шоколад еще натерли/добавили) = пол-стакана! :xixixi: ... получииилооссьь :lovegirl2: :nyamnyam: :kiss5:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
:laughy: ..уже... писю!... "Малиновый".. по рецепту -  1ч.л. какао мне мАло! :xixixi: = 2!.. 1/4ст. гранул шоколада.. мне мАло!(шоколад еще натерли/добавили) = пол-стакана! :xixixi: ... получииилооссьь :lovegirl2: :nyamnyam: :kiss5:

Козерожек,а мучицы трошки не добавила?чтоб консистенция завязалась погуще?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
:laughy: ..уже... писю!... "Малиновый".. по рецепту -  1ч.л. какао мне мАло! :xixixi: = 2!.. 1/4ст. гранул шоколада.. мне мАло!(шоколад еще натерли/добавили) = пол-стакана! :xixixi: ... получииилооссьь :lovegirl2: :nyamnyam: :kiss5:

Ещё вопрос  :): А малина там чувствуется или шоколад всё забивает?с какао  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.