Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Как выжить в наше время в нашей стране  (Прочитано 10915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот даже не знаю....
За два года в очередях, наоборот саккумулировались)
Когда свет в одном районе, едем к друзьям в другом)
Цены подросли, но и качество улучшилось....
Честно.... тяжело... но я могу позволить себе намного больше.... :)8


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
А, еще пирожки продают, делают типа маленькие закусочные, обеды в офисы поставляют
По разному люди живут. Только всех время сейчас экономить заставляет
Если в этом районе все бедные,то все сам пекут себе пирожки и носят с собой обеды в офисы.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37929
Отчаянная Оптимистка, в плохие времена все бегут в большие города,продавайте квартиру и меняйте место жительства.
вот сколько Ваша квартира стоит?


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37929
уясе,у Вас цены!в Питере можно купить квартиру в эти деньги
продавайте пока можно что то продать
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, в плохие времена все бегут в большие города,продавайте квартиру и меняйте место жительства.
вот сколько Ваша квартира стоит?
уясе,у Вас цены!в Питере можно купить квартиру в эти деньги
продавайте пока можно что то продать
(кликните для показа/скрытия)

Так то в Южном  :)8 Там, да, цены на жилье, как в Питере. А в нашем Невельске.... Скажем так, если я продам свою двушку в Невельске, мне в Южном даже на комнату в бараке не хватит  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девочки (и мальчики  :)8)!!!! Спасибо вам всем огромное за ваши советы и мнения!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Не хотела жаловаться и не собиралась (вообще не в моих правилах), но выглядит это именно так  :happens: Просто чет депресснула вчера малость  :)8 А сегодня погода отличная, солнышко светит, море синее-синее, как летом прям - в общем, жизнь прекрасна!!!!!  :love005: :love005: :love005: Так что прорвемся!!!! Где наша не пропадала!!!!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отчаянная Оптимистка, Держитесь...Сейчас время такое..
Все живем не так как хотелось бы..
В надежде...что все наладится....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861
Девочки (и мальчики  :)8)!!!! Спасибо вам всем огромное за ваши советы и мнения!!!!!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: Не хотела жаловаться и не собиралась (вообще не в моих правилах), но выглядит это именно так  :happens: Просто чет депресснула вчера малость  :)8 А сегодня погода отличная, солнышко светит, море синее-синее, как летом прям - в общем, жизнь прекрасна!!!!!  :love005: :love005: :love005: Так что прорвемся!!!! Где наша не пропадала!!!!  :smile:
вот это верный настрой . :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.