Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бузова. Мне не больно, когда вы рядом...Вы - моя сила, мое вдохновение  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Мне не больно, когда вы рядом...Вы - моя сила, мое вдохновение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я вас люблю ❤️ и скоро порадую новым треком #улететь ✈️✈️✈️ Кстати, уже доступен предзаказ в iTunes 🤗 #привыкаю#моилюдивсегдасомной#бузова#обузевшие#buzovateam
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а восторженная публика, в основном малолетки собрались - олюшко, черепахой тортиллой на их фоне  смотрится.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Очень хорошо когда в себя веришь!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень хорошо когда в себя веришь!
Хорошо. Когда есть реальные основания . А не когда вся страна ржёт над тобой

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
У каждого свои тараканы в голове, и на всех равняться- себя не уважать! Молодец, что верит только в себя! Не всем дано такое

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
Верить в себя хорошо, но должна же присутствовать, хотя бы толика самокритичности, реальной оценки своих возможностей и талантов? Это не вера, а самолюбование, самовлюбленность и восторг от себя такой необыкновенной и красивой! Все любимые части тела напоказ. Падать будет очень больно. Если она говорит правду, что взяла кредиты под свою раскрутку, то отрезвление будет очень жестким, даже жестоким. Ничему Бузову не учит жизнь. Бизнес построенный на кредитных деньгах провалился. Спасибо " плохому" Тарасову, который помог ей выкрутится из этой ситуации. Книга, в которую вложены большие деньги легла мертвым грузом на складах. Так и певческая карьера завалится. Потому, что слушать это невозможно.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вот уж кто кто так она принимает критику и также смеется, Все у нее будет хорошо!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лучше бы она в модели пошла, чем так позориться, народ потешить. Благо рост и фигура ей позволили бы это, хотя старовата, но и тем не менее лушче чем певица и актриса. Раскачали бы ее за ее же бабки.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Кто-нибудь дослушал ее песню до конца, хотя бы одну?  :xixixi:  :bnu:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Она же и в танцах, и в коньках, и в цирке участвовала! Как можно после стольких школ, настолько деревянной остатьтся?????

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Кто-нибудь дослушал ее песню до конца, хотя бы одну?  :xixixi:  :bnu:
Не не могу! Никак не прЕвыкну, моим ухам Польно и крылья от чавканья, которое у их "звуки поцалуев" зовется, скукоживаются  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 10:19 от hyanitka »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Верить в себя хорошо, но должна же присутствовать, хотя бы толика самокритичности, реальной оценки своих возможностей и талантов? Это не вера, а самолюбование, самовлюбленность и восторг от себя такой необыкновенной и красивой! Все любимые части тела напоказ. Падать будет очень больно. Если она говорит правду, что взяла кредиты под свою раскрутку, то отрезвление будет очень жестким, даже жестоким. Ничему Бузову не учит жизнь. Бизнес построенный на кредитных деньгах провалился. Спасибо " плохому" Тарасову, который помог ей выкрутится из этой ситуации. Книга, в которую вложены большие деньги легла мертвым грузом на складах. Так и певческая карьера завалится. Потому, что слушать это невозможно.
К сожалении она идет по жизни по принципу списка must-do-plans. Список невыполненных дел.
1. Написать книгу. Галочка
2. Выпустить клип. Галочка
3. Стать дизайнером. Галочка
4. Сыграть в спектакле. Галочка.. и тд и тп. Все одноразовые свои пуки она считает достижением.



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ей самое главное нравится, а на чужой роток не накинешь платок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1856
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1309
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3707
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.