Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Скажи спасибо что я тебя родила  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
15

Прочитала на просторах интернета историю одной матери и дочери
У них произошла сильная ссора.
Мать, во время этой ссоры, сказала дочери- скажи спасибо, что я тебя родила!
На что дочь невозмутимо ей ответила: я не просила, это был ваш  ознанный выбор с отцом, рожать или нет.

Как вы думаете кто из них не прав?
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209285
Для меня дочь ,но я как бы ребенок трешки(раньше в светлом прошлом квартиры получали с учетом детей),со всеми вытекающими  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Часто слышу от знакомых "Пусть скажет спасибо, что родила его, выносила, грудью выкормила!" И никогда не понимала, а ребёнок при чем?! Он никого об этом не просил, это было решение родителей и смысл его виноватить?!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
В смысле "скажи спасибо"? Мать не права. Может, в пылу полемики вырвалось, но всё равно надо себя контролировать.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну по сути права конечно дочь. Мать перегибает палку что то... А ещё упрёки иногда звучат: "Я тебя поила, кормила...!!" - это вообще за гранью! Не должен ребёнок благодарить за то, что его родили, это воля Всевышнего и родителей. Не знаю суть конфликта, но девочку жаль, так как сама была на её месте, с теми же словами. Тогда обижалась на мать, а теперь жалею её всем сердцем... :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Меня всегда эта фраза возмущает. Почему дочь должна сказать спасибо за то, что ты родила. Рожала женщина для себя, хочешь рожай, не хочешь не рожай. Всё зависит от того как воспитаешь дочь. Если хорошо, то она тебе тысячи раз скажет спасибо за то, что вырастила, дала образование, любила, кормила. А вот за выбор рожать или нет пусть тебе скажет спасибо муж.  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240897
 жалко обеих, что до такого дошло... взрослые женщины, самые близкие друг другу...а  :(
 мама старше, по идее- мудрее. она, канеш, не права.. но наверное, стало обидно, что недооценила... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226901
Ну по сути права конечно дочь. Мать перегибает палку что то... А ещё упрёки иногда звучат: "Я тебя поила, кормила...!!" - это вообще за гранью! Не должен ребёнок благодарить за то, что его родили, это воля Всевышнего и родителей. Не знаю суть конфликта, но девочку жаль, так как сама была на её месте, с теми же словами. Тогда обижалась на мать, а теперь жалею её всем сердцем... :happens:
Согласна O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обе неправы

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Это что же такого сотворила    дочь, что мать   в пылу ссоры произнесла эти слова. А тем, кто судит, кто прав, а кто неправ, стоит узнать, за какие проступки вдруг такие слова вырвались из уст матери.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
А  считаю ,вполне адекватный ответ дочери на глупый выпад матери ! Это всё равно.что дать голодному кусок хлеба .говоря при этом :" Чтоб ты подавился ! "  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Просто у матери закончились аргументы, видимо. Во время ссоры редко голова остаётся "холодной", можно и ляпнуть, а потом сожалеть о сказанном.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Конечно дочь права))) Оно ей надо?  :xixixi: Мать тупишка  :facepalm:
Не родиться куда лучше,чем умереть)))
За что спасибо-то?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Всё зависит от того как воспитаешь дочь. Если хорошо, то она тебе тысячи раз скажет спасибо за то, что вырастила, дала образование, любила, кормила.
:268: :268: :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну что сказать, если ты родился, значит хоть раз твоему отцу было хорошо  :happens:
А так обе друг друга стоят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.