Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Секрет нижнего белья для платьев, которые не каждая осмелится надеть  (Прочитано 5776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
18

Feb 02, 2018 00:00

На красной дорожке звезды обычно стараются выделиться и привлечь к себе внимание. Например, про Беллу Хадид тут же заговорили, когда в этом году она появилась на Каннском кинофестивале в платье, едва прикрывающем интимные места.

И недавно модели Джулия Салеми и Дайан Мелло решили повторить успех Хадид на премьере фильма «Молодой Папа» на 73-м Венецианском кинофестивале. Девушки предстали в платьях с такими разрезами, которые в движении, скажем так, не оставляли ничего от женской скромности.



Хотя платья действительно подходят для самых смелых, не надо думать, что женщины шагают по красной дорожке без нижнего белья. Оказывается, есть особые трусики для таких случаев, которые держатся, как нам показалось, на честном слове.

(кликните для показа/скрытия)


Хотя платья действительно подходят для самых смелых, не надо думать, что женщины шагают по красной дорожке без нижнего белья. Оказывается, есть особые трусики для таких случаев, которые держатся, как нам показалось, на честном слове.



Трусики представляют собой лишенные бретелек клеящиеся полоски.

источник  ссылка


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Впервые , кстати, в Венеции их увидела. Долго думала, купить или нет . :xixixi: "Тетка" во мне победила, не взяла  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я против... зачем такую затычку на жопу одевать...Лучче без неё... Какой смысел? Никто ж её не видит!!!
На перед не дотянуло....Если две дырки прикрыли затычкой, то её уже можно назвать трусами??? :D
И вообще , смысл трусов в чём???  Чтоб не капало? Или чтобы не лезло??? :laughy: :bnu:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
клеящиеся полоски.
:neponimay: :neponimay: потом чесотка на всю ночь, не до секаса будет  :pray2:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Впервые , кстати, в Венеции их увидела. Долго думала, купить или нет . :xixixi: "Тетка" во мне победила, не взяла  :xixixi:
ХМ... но я сомневаюсь, что она удобна... Это же просто гаджет .... бесполезный!? :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я против... зачем такую затычку на жопу одевать...Лучче без неё... Какой смысел? Никто ж её не видит!!!
На перед не дотянуло....Если две дырки прикрыли затычкой, то её уже можно назвать трусами??? :D
И вообще , смысл трусов в чём???  Чтоб не капало? Или чтобы не лезло??? :laughy: :bnu:
Чтоб не продуло  :hihihihi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лучше наверное вообще без трусов,чем в таких трусах  :xixixi: А если отпадут в самый неподходящий момент?  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У нас таких штук нет.  Надо с наушниками попробовать  :wub: :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
"Тетка" во мне победила xixixi:

 :xixixi:
Срочно исправить надо на горке, пока снег лежит!!
Ну или хотя б спеть что ли :xixixi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Бабушка моя говорила: "Придумал черт моду, а сам ушел в воду"

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ХМ... но я сомневаюсь, что она удобна... Это же просто гаджет .... бесполезный!? :laughy:
Насчет удобства не знаю. Я же не примеряла.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi:
Срочно исправить надо на горке, пока снег лежит!!
Ну или хотя б спеть что ли :xixixi:
Да нет у нас снега.  :happens: За город надо ехать. И трезвая я не пою, придется выпить. Даже и не соблазняйте меня и не уговаривайте! Народ не велит! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.