Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Хромина и фотошоп  (Прочитано 3807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Красота Елены Хроминой исчезла без следа, стоило только увидеть, как она выглядит на самом деле.

С первых дней своего пребывания в стенах дома 2 Хромина заслужила репутацию одной из самых красивых девушек за всю историю шоу. Более того, Лене даже удалось затмить Ольгу Бузову в глазах Романа Гриценко. Да и Саймон Марданшин в считанные часы и думать забыл о Маргарите Овсянниковой ради шикарной блондинки.
Впрочем, в последнее время эффектная внешность Елены все больше меркнет в свете ее дурного характера. А недавние стоп-кадры из эфира, избавленные от фотошопа, которым злоупотребляет участница дома 2, поставили жирный крест на ее красоте.
Как оказалось, без специальной обработки попа Хроминой плоская, а ноги кривые и худые как спички. И это сильно отличается от инстаграмных фото. Не лучшим образом выглядит и лицо участницы шоу, все опухшее от бесконечных попоек и непомерного аппетита.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Хромина и фотошоп
« Ответ #1 : 17 Апреля 2018, 13:05 »
Ноги Хроминой ужасны!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Хромина и фотошоп
« Ответ #2 : 17 Апреля 2018, 13:06 »
как-то она рекламила что-то на шишелах. Выныривала эта русалка из бассейна и что-то там булькая шепелявила... просто жуть! 
ПыСы: а сейчас ее вообще раздуло. Глазенки заплыли. Злобой перекривило все лицо. Смотреть страшно!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 13:08 от Ginger »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хромина и фотошоп
« Ответ #3 : 17 Апреля 2018, 14:44 »
Ноги Хроминой ужасны!
Я давно пишу что фигура у нее как у майки
Куринная
Только титьки силиконовые у хромой в добавок  :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Хромина и фотошоп
« Ответ #4 : 17 Апреля 2018, 15:00 »
Да красивая девка, но мерзкая до невозможности. Её поганый характер всю красоту затмил.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 46.