Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

«Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117401
  • Карма: 571007
5

19:44, 26.04.2024

      У звезды «Дома-2» пошатнулось здоровье.

Экс-участница скандальной телестройки беременна в третий раз. Она находится на последних неделях интересного положения, малышка должна появиться на свет со дня на день. Однако у бывшей жены Александра Гобозова свои планы.

30-летняя Алиана Устиненко ждет дочь от Максима (Маркуса) Меченкова. В апреле прошлого года у них родилась девочка, которую назвали Микаэллой. По признанию партнеров, они не планировали погодок и не думали, что еще одна беременность наступит настолько быстро. Звезда «Дома-2» всегда мечтала о большой семье, поэтому новость ее порадовала, хоть и сильно удивила.

Вчера вечером у Алианы появились неприятные симптомы: тянуло живот, появились мышечные спазмы. В специальном приложении на смартфоне она начала замерять промежутки между возможными схватками и поняла, что процесс действительно похож на начало родов. К счастью, схватки оказались тренировочными. Экс-участница скандальной телестройки заявила, что не готова рожать в ближайшие дни: сначала она хочет отпраздновать первый день рождения Микаэллы.


Публикация Алианы Устиненко

«Ночью чуть не уехала в роддом. Сейчас главное отметить ДР дочери и не уехать», — написала в личном блоге она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). К слову, по прогнозам врачей Устиненко должна родить в мае. Правда, похоже, что дочь появится на свет немного раньше, чем предполагалось. «Пока не родила. Схватывало до трех ночи. И сейчас живот ноет. Но пытаемся отметить ДР. И потом будет видно. Буду активно собираться, готовиться на всякий случай»,
— сообщила Алиана.

Возможно, на состояние беременной звезды «Дома-2» повлияли эмоциональные переживания. Недавно она призналась, что сильно поругалась с женихом, хотя им и удалось прийти к компромиссу. Из-за ссоры Маркус не появился на долгожданном гендер-пати, на котором выяснилось, что у них будет вторая дочь. Поклонники бьют тревогу: они переживают, что рядом с таким ненадежным и нестабильным мужчиной Устиненко может в любой момент оказаться одна с тремя детьми на руках.



Сама же она считает, что в их семье все хорошо. Экс-участница скандальной телестройки заявила, что конфликт улажен и ничего серьезного между ними не произошло. «Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. Я не привыкла выносить сор из избы, но у нас произошло недопонимание. Мы обо всем поговорили. Урегулировали внутри семьи. Не надо меня жалеть, говорить, что одна с тремя детьми останусь. Я люблю своего мужчину и единственное, что меня держит рядом с ним — это чувства», — подытожила Алиана.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Имя то ей накидала подписота, она же у них спрашивала? Сама с любимым мужчиной никак не определятся?  :xixixi:

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2054
  • Карма: 6277
Мне кажется-любимый мужчина в шоке, что Алина рожает каждый год. И так ему хочется сбежать от "любимой"! Какая же Алиана дура!


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Мне кажется-любимый мужчина в шоке, что Алина рожает каждый год. И так ему хочется сбежать от "любимой"! Какая же Алиана дура!
Дура реальная. Бедолага и жертва её дури тут Робик, не повезло  пацану

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163978
Да всем её детям, мягко говоря, не повезло! Сколько ещё их будет этих папаш и прочих « родственников»


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2054
  • Карма: 6277
А ведь наследственность у девочек не пожелаешь и врагу! Сестра сожителя вроде больная, аутизм или вялотекущая шизофрения вроде. Это всегда может проявиться. И Робик без воспитания болтается. Накликает на себя любительница черноты и рогов.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4528
  • Карма: 15604

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 806
  • Имя: Вера
  • Карма: 1388
Легких родов и поменьше волнений в дальнейшем


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 40.